Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Психические отклонения » Как тренировать мозг и память. (Немного о том, как важно помнить.)
Как тренировать мозг и память.
Lyke13Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 03:08 | Сообщение # 11
Lyke13
Замечания: 0%
Статус: Отошел
На эту тему есть много семинаров,книг, методик. К сожалению, есть и много шарлатанов,которые продают под такими методиками абсурд и полнейшую чушь. Как же не попасть на удочку мошеннику? Лучшие методики и книги в которых они написаны, очень популярны, к тому же они есть в сети БЕСПЛАТНО. А любая электронная библиотека покажет вам, какая аудитория доверяет тому или иному источнику. А так, в перерывах между познаванием методики,я бы посоветовал судоку или кроссворд. Вещи проверенные годами.

asus_13Дата: Понедельник, 03.02.2014, 01:22 | Сообщение # 12
asus_13
Как развивать память и мышление нас учат еще со школы.У нас в школе,например,был такой предмет который назывался логистика.Многим именно этот предмет помог в дальнейшей жизни.Главное правильно развивать свое мышление,и научиться находить выход из любой сложившейся ситуации.

CrazyButterflyДата: Понедельник, 17.02.2014, 22:59 | Сообщение # 13
CrazyButterfly
Ну не знаю, методов много так то. Мне с детства родители и бабушки прививали помню, что надо читать больше книг и желательно  потом еще пересказывать  рядом человеку. Очень укрепляет память и плюс речь. Ну на сколько хорошо не знаю, но щас к примеру с легкостью держу в голове логин и пороли  к более чем 60 сайтам в интернете где я зарегистрирован и везде логин и пароли разные, повторяются может 1 или 2 раза только. По мне так это не каждый сможет smile .

ВовкДата: Четверг, 20.02.2014, 09:52 | Сообщение # 14
Вовк
Мозг и память нужно тренировать. Но есть такие люди, которые не хотят этого делать.,живут одним днем. Не думая о завтра, и т.д. Это все зависит от самого человека, кто-то пытается каждый день узнать и запомнить для себя что-то новое, а у другого в одно ухо залетело в другое вылетело. Даже в пример можно взять детей в школе.Сразу видно кто есть кто.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Психические отклонения » Как тренировать мозг и память. (Немного о том, как важно помнить.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: