Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Психические отклонения » Как избавиться от страха одиночества? (Одиночество.)
Как избавиться от страха одиночества?
NonamoryДата: Вторник, 14.01.2014, 23:31 | Сообщение # 11
Nonamory
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Заведите собаку или кошку - животное, которое будет вас ждать. Читайте книги, сидите на форумах. Научитесь великолепно готовить и печь. Тратьте свободное время так, как вам нравится. Не бойтесь одиночества и никогда не говорите, что Вы - одиноки. Вокруг всегда есть люди... пусть они о Вас не знают, но они есть - а значит Вы уже не одиноки.
Ходите в кино или театры, на разные спектакли. Не сидите дома на выходных. Не навязывайтесь и не ждите, что кто-то сам о Вас вспомнит или Вас увидит. Запишитесь в фитнес-зал (потренируетесь и может быть заведете новые знакомства).
Самое главное - улыбайтесь, открыто и с добротой. И люди потянуться к Вам сами.
Не впускайте в свое сердце отчаяние.
Быть может, это все просто испытание по жизни, которое Вы должны преодолеть. И где-то там Вас ждет Ваша заслуженная награда.

JPrimeДата: Суббота, 18.01.2014, 15:46 | Сообщение # 12
JPrime
Тут трудно давать совет. Коль ты одинок - значит у тебя свой ход мышления, и мало кто его поймёт.
Я вот например создал свой внутренний мир. Я в нём живу и мне норм. Не буду его описывать потому-что он может показаться вам абсурдным, но всё-таки это очень хорошо мне помогает.  Что-то подобное можно наблюдать в фильме "Мост в Терабитию".

asus_13Дата: Понедельник, 03.02.2014, 01:18 | Сообщение # 13
asus_13
Как бы печально это не звучало,но большинство умных людей тоже одиноки.Не сторит близко к сердцу принимать одиночество.Есть социальные сети,где без особого труда можно с кем нибудь познакомиться.Возможно вы еще просто не встретили человека,который замент вам весь мир,не расстраивайтесь и верьте в лудшее.

Николай72Дата: Четверг, 20.02.2014, 13:21 | Сообщение # 14
Николай72
Вы не бегите от страха, а почувствуйте его. Из этого можно извлечь даже пользу. Конечно без друзей, родных можно чувствовать себя одинокой в этом мире, но вы не одиноки - это точно. Займитесь духовным развитием, развиваясь вы многое сможете понять. Вы изменитесь, изменится ваше мировозрение и как следствие изменится мир вокруг вас, изменится ваша жизнь. И помните, лишь идущий осилит путь!

Asher1337Дата: Среда, 26.02.2014, 11:42 | Сообщение # 15
Asher1337
Надо посмотреть вам рокк ну рестлинг мне помогло.

rasstanovkiДата: Воскресенье, 10.01.2016, 14:24 | Сообщение # 16
rasstanovki
У нас на сайте есть очень интересная статья про одиночество: psiholog-moskva.com/odinochestvo/ Заходите, читайте, обсуждайте!

LimbaДата: Воскресенье, 10.01.2016, 16:42 | Сообщение # 17
Limba
А по-моему в случае с одиночеством лучше всего поможет его профилактикв в виде активного общения с интересными людьми!

layshДата: Пятница, 09.09.2016, 02:06 | Сообщение # 18
laysh
Судя по некоторым отзывам можно с уверенностью сказать, что эти советчики не сталкивались лоб в лоб с одиночеством. Общение, друзья, фитнес клуб - на самом деле это все не имеет никакого отношения к решению проблемы. Ты можешь весь день прообщаться, но это все чужие люди, которым безразличен ты и твои проблемы. А вечером, придя домой, ты остаешься один на один с самим собой. Ты никому не нужен, о тебе никто не помнит и не думает. Это очень страшно.Лично я не знаю, как это можно изменить или решить.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Психические отклонения » Как избавиться от страха одиночества? (Одиночество.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: