Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Психические отклонения » Склероз народное лечение (Лечение склероза народными методами)
Склероз народное лечение
Vasya007Дата: Понедельник, 02.12.2013, 14:25 | Сообщение # 1
Vasya007
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Склероз относится к болезням психического и неврологического характера, ведь фактически идет отклонение нервной системы и сбой в работе организма.
Для того, что бы склероз не прогрессировал, нужно сделать себе настойку с ягод клюквы и меда, добавить туда немного чеснока и настоять это все неделю. После этого принимать по 1 чайной ложе, желательно на ночь.
Полезно очень пить сок из свежих огурцов (это возможно только в летнее время). Это можно делать постоянно, но не злоупотреблять.
Вообще, как это ни странно, но для лечения склероза очень хорошо помогает чеснок, по-этому надо стараться побольше его употреблять в еду, что б предотвратить данную болезнь.

AnMansДата: Понедельник, 02.12.2013, 16:36 | Сообщение # 2
AnMans
Нет такого заболевания склероз. Есть проявление атеросклероза с преимущественным поражением сосудов головного мозга и вытекающими последствиями. Есть морфологическое понятие склероз, это сморщивание ткани в результате замещения её морфо-функциональной организации грубой соединительной тканью в результате отмирания нормальной ткани в этой зоне, чтобы было понятнее рубец на коже это очаговый склероз кожи.

VOLGAДата: Четверг, 05.12.2013, 15:56 | Сообщение # 3
VOLGA
Понятия такого нет, а склероз есть. Рекомендую пропивать курс пирацетама раз в полгода, продается во всех аптеках без рецепта. Улучшает кровоснабжение мозга, память, скорость мыслительных процессов. Из народных средств ешьте мёд, вреда точно не будет, но с пирацетамом.

ВЛАДАДата: Воскресенье, 08.12.2013, 07:24 | Сообщение # 4
ВЛАДА
А я предлагаю развивать память. Полюбите читать книги, заучивайте стихи. Тренируйте свою память. Перед сном примите ванну и во время этого прекрасного процесса пытайтесь вспомнить прошедший день, людей с кем вы общались, позитивные моменты. Развивайтесь и никакой склероз вам не будет страшен

LiveLuxpsДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:42 | Сообщение # 5
LiveLuxps
Я также как ВЛАДА, считаю, что надо развивать память. Надо больше читать и стараться прям некоторые отрывки пересказывать. Если у Вас просто склероз. Но вопрос какой у Вас склероз? Рассеянный или просто склероз? Рассеянный может возникнуть и в молодости и приводит к ужасным последствиям. Важно во время обратиться к врачу который Вам назначит должное лечение.

Вишня2635Дата: Понедельник, 30.12.2013, 04:05 | Сообщение # 6
Вишня2635
Цитата ВЛАДА ()
А я предлагаю развивать память. Полюбите читать книги, заучивайте стихи.
Развивать память - прекрасный совет, просто у некоторых людей есть конституциональная предрасположенность к атеросклерозу, и им заучивание стихов не поможет. Диагноз церебральный атеросклероз ставит только врач-невролог или психиатр, он же назначает адекватную терапию.

КроксДата: Четверг, 16.01.2014, 01:21 | Сообщение # 7
Крокс
Если в кратце то склероз есть отложение солей на стенках сосудов. Они теряют свою гибкость и эластичность. В основном это проявляется после 40, народные методы советуют употреблять сок картофеля, много свежих вишен, молоко в ольших колличествах, морскую капусту, а также йодистый калий и витамин С. Но не нужно забывать что все это вспомогательное профилактическое лечение, настоящее же лечение могут оказать квалифицированые специалисты в клинике.

Lyke13Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 02:14 | Сообщение # 8
Lyke13
Склероз народными средствами? Хорошо, что никто не посоветовал обратиться к бабке шептунье. Склероз,  можно представить в виде жесткого диска которому необходимо дефрагментация. Я думаю все видели эту картину на XP. При склерозе необходимо поддерживать умственное развитие, т.е. тренировать память. Читать книги, газеты, слушать музыку и после всего ПРОГОНЯТЬ про себя. Точно так же, как вы писали изложение.

ZirakiДата: Пятница, 24.01.2014, 00:38 | Сообщение # 9
Ziraki
Очень интересные заметки...но не думаю что действенные и если честно впервые вижу склероз на почве психологического расстройства, хотя если не видел и не слышал не значит, что этого нет. Поэтому буду мыслить скептически, но все же подобное народное средство скорее всего направлено на внушение.

maksy1234Дата: Пятница, 24.01.2014, 16:06 | Сообщение # 10
maksy1234
Склероз это очень плохая штука.Особенно у людей которые не очень то и старые.Склероз характеризируется тем что человек все чаще и чаще начинает забывать то что он хотел сделать.Но лечить его можно как и народнимы методами так и с помощью медицинских препаратов.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Психические отклонения » Склероз народное лечение (Лечение склероза народными методами)
Страница 1 из 212»
Поиск: