Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Психические отклонения » Как избавиться от панических атак (Как с этим жить?)
Как избавиться от панических атак
Alexy24Дата: Вторник, 21.01.2014, 22:50 | Сообщение # 11
Alexy24
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Если Вы упали в обморок,сидя в духоте,то возможно,дело не в панической атаке,а в проблемах с сердцем и сосудами.А незадолго до обморока всегда начинается паническое состояние,трудно дышать,кружится голова,потеют ладони.Так что проблему тут надо искать не в психике,а в физическом состоянии организма.

asus_13Дата: Понедельник, 03.02.2014, 01:34 | Сообщение # 12
asus_13
Можно применить шоковую терапию,но есть вероятность ухудшения психологического состояния.Можно с уверенностью сказать что это болезнь и лечить ее можно только при помощи профессионалов.Народные методы тут безсильны,как бы вас не уверяли в обратном.

MolkaДата: Вторник, 04.02.2014, 17:42 | Сообщение # 13
Molka
Какая шоковая терапия, блин?! Вы издеваетесь, что ли? Состояние может ухудшиться троекратно, это вам не игрушки - с психикой играть.
Обязательно-обязательно нужно сходить к психиатру,  который назначит адекватное и правильное лечение.

юляш95Дата: Понедельник, 17.02.2014, 03:12 | Сообщение # 14
юляш95
у меня вот часто такое бывает.стою себе в супермаркете и в один момент мне становится трудно дышать,становится жарко-холодно,и полу-обморочное состояние.в таких ситуациях стараюсь начать медленно дышать и расслабится.мне помогает

balaschowanikaДата: Пятница, 14.10.2016, 14:35 | Сообщение # 15
balaschowanika
Надо пройти терапию у хорошего психотерапевта. Когда я искала психотерапевта, то даже представить себе не могла сколько есть психотерапевтов, которые пишут что помогают при ПА. Очень важно выбрать именно того, кто поможет. Я долго искала. Выбирать нужно по рекомендациям. Я нашла психотерапевта, который в свое время пережил ПА, помог себе и теперь помогает людям успешно справиться с ПА. Нашла много позитивных отзывов людей, которые проходили терапию .Его зовут Курчинский Игорь Геннадиевич. Поищите в интернете, на его сайте есть много полезной информации, видео, которые можно бесплатно посмотреть.

natali23archickДата: Пятница, 17.02.2017, 00:49 | Сообщение # 16
natali23archick
url:hippocrat.net/panicheskaja-ataka-lechenie-simptomy-prichiny/ - обычно панические атаки возникают после беременности. Как считаете это так?

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Психические отклонения » Как избавиться от панических атак (Как с этим жить?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: