Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Психические отклонения » Как справиться со стрессом (Приём у психолога)
Как справиться со стрессом
FantomДата: Понедельник, 30.12.2013, 18:58 | Сообщение # 11
Fantom
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Однажды мне попалась книга, не помню автора, называлась " как перестать беспокоиться и начать жить!" Отличная книга.Многое взял из нее для себя. Во - первых необходимо заниматься аутотренингом и самовнушением , лучше перед сном.Типа " Я спокоен" и тому подобное. Через пару недель регулярного самовнушения - у вас будет отличный сон, так как Вы научитесь расслабляться. Будете высыпаться и соответственно просыпаться восстановившимся и в настроении. День будет начинаться удачно. А там положительный настрой , улыбка, оптимизм и все хорошо!

Вишня2635Дата: Понедельник, 30.12.2013, 19:13 | Сообщение # 12
Вишня2635
Цитата Fantom ()
Однажды мне попалась книга, не помню автора, называлась " как перестать беспокоиться и начать жить!" Отличная книга.Многое взял из нее для себя.
Знаю эту книгу, ее автор - американец Дейл Карнеги. Меня она тоже заставила пересмотреть отношение к излишнему беспокойству. Помню фразу-совет оттуда - живите в отсеке сегодняшнего дня!
Еще вспомнился ироничный Макр Твен, который написал - большую часть жизни я провел в беспокойстве о событиях, 90% из которых так и не произошли)))

asus_13Дата: Понедельник, 03.02.2014, 01:30 | Сообщение # 13
asus_13
Лудший способ избавиться о стресса,это найти себе каждодневное хобби,в которое вы будете полностью погружаться,забывая о проблемах повседневности.Таким способом можно отлично расслабиться.А лудше всего сьездить в отпуск,или на курорт.Насладиться окружающей природой и просто отдохнуть морально и физически.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Психические отклонения » Как справиться со стрессом (Приём у психолога)
Страница 2 из 2«12
Поиск: