Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Психические отклонения » Почему девушка нервная (Моя девушка нервная и злая что делать?)
Почему девушка нервная
Глокая_КуздраДата: Среда, 01.01.2014, 01:09 | Сообщение # 11
Глокая_Куздра
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата Olga007 ()
Личное Я девушки сидит глубоко внутри и периодически вырывается наружу. От этого и случаются приступы. Могу сказать, что это не лечится. Даже не пытайся, только навредишь.

Что не лечится? вырвавшееся наружу "личное Я" девушки? Ольга, вы начитались низкосортных книг, написанных психологами без образования, а теперь пытаетесь тут "лечить" всех подряд.

Цитата Olga007 ()
Если завоюете её сердце и она вас по-настоящему полюбит и будет вам доверять, до конца своих дней она будет принадлежать только вам!! Обещаю. В её сердце очень мало любви, растопите же его!

А это - вообще верх пошлости(( Здесь ведь форум о медицине, а не домохозяйский, для любительниц дамских романов и подобного мусора.

asus_13Дата: Понедельник, 03.02.2014, 01:26 | Сообщение # 12
asus_13
Что ты хочеш от своей девушки,она же еще ребенок.У нее только формируется представление об этом мире.Она еще в жизни ничего собственным трудом не достигла.Ей во всем помогают родители.У нее сейчас к тому же идет период полового созревания.В этом возрасте перемы настроения просто не избезны.

паранояДата: Четверг, 20.02.2014, 02:31 | Сообщение # 13
параноя
Она не социофоб, а социопат скорей всего. Мне это знакомо, сама такая бываю не только во время месячных. У неё наверняка быстрая перемена настроения. В этом случае я могу посоветовать держать её в положительной обстановке, чтоб ей не хотелось всплеснуть желчью. Любое ваше слово или движение наверняка провоцирует её. Смиритесь, это тонкости её характера.

Николай72Дата: Четверг, 20.02.2014, 13:03 | Сообщение # 14
Николай72
Видимо у вашей подруги нет стимула в жизни. Она просто течёт по течению, мне кажется такие люди склонны к суициду. Её нужно постараться чем то заинтересовать, допустим духовным развитием. Знающий человек может разжечь в этом очень большой интерес. Поверьте, развиваясь духовно ваша подруга изменится полностью, сменится её мировозрение и появится цель в жизни. Попробуйте, во всяком случае хуже от этого не станет.

chernishevskyaДата: Понедельник, 13.06.2016, 16:10 | Сообщение # 15
chernishevskya
Полностью соглашусь с тем, что она еще подросток и такие состояния вполне нормальны. Пройдет это всё с возрастом. Зачем на девчонку вешать ярлыки социофобов и т.п., это просто переходной возраст не более того.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Психические отклонения » Почему девушка нервная (Моя девушка нервная и злая что делать?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: