Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Психические отклонения » Почему девушка нервная (Моя девушка нервная и злая что делать?)
Почему девушка нервная
ЧучуДата: Четверг, 28.11.2013, 17:37 | Сообщение # 1
Чучу
Замечания: 0%
Статус: Отошел
У меня есть девушка, общаюсь с ней  1 год. Постепенно начал замечать, что что-то в голове у нее происходит странное. Во-первых она наплевательски относится ко всем своим родственникам,можно даже сказать, что она их не любит. У нее нет друзей и подруг, а если и общается с кем-то в соц. сетях, то это парни. Все чаще стал замечать, что она относится ко мне как-то без уважения,или это все же проблемы с психикой. Она сначала может мне сказать что-нибудь приятное,но тут же скажет нечто отвратительное. Когда я о чем-то прошу, то она,порой,и пальцем о палец не ударит,что бы помочь мне. Иногда у нее бывают "приступы",ей кажется,что она и меня не любит. Я бы сказал,что она социофоб. Это подтверждается тем,что она прогуливала школу,пока ее не выгнали он туда. Она не тупая,нет, у нее оценки даже хорошие.Сейчас она на домашнем обучении. Дайте совет, что делать? Чем можно ей помочь. Ходить к психологу и прочим специалистам она ни за что не согласится.

Olga007Дата: Пятница, 29.11.2013, 05:21 | Сообщение # 2
Olga007
Какое у неё было воспитание в детстве? Всё идёт из детства. Она никогда не хотела покончить с собой? Возможно мама слишком сильно опекает её и девушка во всём маму слушается. Личное Я девушки сидит глубоко внутри и периодически вырывается наружу. От этого и случаются приступы. Могу сказать, что это не лечится. Даже не пытайся, только навредишь. Старайся относиться к ней отстранённо, она не виновата, что такой повзрослела. Её родители часто ссорятся? Может в ней сидит детская обида или недостаток внимания, непонимание со стороны других? Приглядись к её родственникам. Они нормальные, счастливые, дружелюбные люди?

ЧучуДата: Пятница, 29.11.2013, 20:07 | Сообщение # 3
Чучу
Цитата Olga007 ()
Какое у неё было воспитание в детстве? Всё идёт из детства. Она никогда не хотела покончить с собой? Возможно мама слишком сильно опекает её и девушка во всём маму слушается. Личное Я девушки сидит глубоко внутри и периодически вырывается наружу. От этого и случаются приступы. Могу сказать, что это не лечится. Даже не пытайся, только навредишь. Старайся относиться к ней отстранённо, она не виновата, что такой повзрослела. Её родители часто ссорятся? Может в ней сидит детская обида или недостаток внимания, непонимание со стороны других? Приглядись к её родственникам. Они нормальные, счастливые, дружелюбные люди?

В детстве ее силком заставляли ходить в музыкальную школу,где ее били, не убивали конечно,но все же для ребенка это стресс. Родители ее в разводе. Мать она, да и как всех членов семьи, не слушается. Я же писал, что она относится наплевательски к ним. А изменить,я так думаю, что-нибудь да можно.

am7849Дата: Пятница, 29.11.2013, 20:53 | Сообщение # 4
am7849
Очень сложная и неприятная история. Сами посудите, сколько стрессов уже было в ее жизни, а может еще и какие пострашнее есть, в которых она Вам еще не призналась... Вы не вешайте нос, раз она с Вами, значит любит и чувствует Вашу поддержку. Стрессы лечатся временем, кто лучше, если не Вы в этом ей поможете. Искренне желаю Вам удачи!!!

Наталья0322Дата: Пятница, 29.11.2013, 21:42 | Сообщение # 5
Наталья0322
Если Вы не любите эту девушку, а просто увлеклись ею, то бегите от нее подальше. Если любите, то все гораздо сложнее. Дело в том, что большинство детей берут модель поведения своих родителей. А в этой семье явно полно "тараканов". Я согласна с Ольгой, все наши проблемы родом из детства. Вам придется набраться терпения, и мягко и ненавязчиво перевоспитывать ее. На это уйдет не один год.

Olga007Дата: Пятница, 29.11.2013, 22:08 | Сообщение # 6
Olga007
Она ни с кем не дружит, потому что её сверстники в детстве били и издевались на дней. Теперь она им не доверяет и желание дружить на всю жизнь отпало. Всё теперь встало на свои места. Видите? И били наверняка девчонки, да? А муз.школа у неё ассоциируется с обычной(школа-значит опасность!), поэтому она стала её прогуливать и теперь на дом.обучении. Родители в разводе, значит в своё время ссорились и орались на глазах у ребёнка(наверняка мать во всём обвиняла отца). Поэтому у неё сейчас такое отношение к вам. Мама задала в детстве "пример поведения и реакции на мужчину". А общаться с представителями сильного пола (а не с девочками) ваша подруга хочет потому что тоже подсознательно хочет быть "сильной" и не давать себя в обиду девочкам. А к членам семьи она относиться наплевательски, потому что в детстве к ней значит так относились или была чрезмерная опека. Девушка, я думаю, сама понимает как она страдает по вине того человека, который силком её заставлял ходить туда, где её били и поэтому нет ни уважения, ни желания вообще учиться. Обида+месть.

Добавлено (29.11.2013, 20:08)
---------------------------------------------
В любом случае не бросайте эту девушку(если любите). Если завоюете её сердце и она вас по-настоящему полюбит и будет вам доверять, до конца своих дней она будет принадлежать только вам!! Обещаю. В её сердце очень мало любви, растопите же его!

КПДата: Воскресенье, 01.12.2013, 11:57 | Сообщение # 7
КП
Поверьте если девушка Вас любит и нуждается в вас, то вы как никто другой способны, успокоить ее! Главное найти правильный подход, тут стрессы, делают свое грязное дело! Плюс узнать каковы истинные причины, ее такого состояния, но очень аккуратно, что бы не обидеть, и не задеть, самолюбие, может быть только хуже! Тут нужна деликатность! И самое главное, дайте ей понять, что она любима, и нужна, попрой недостаток внимания, любви и понимания, приводит к таким последствиям!

Vasya007Дата: Понедельник, 02.12.2013, 14:49 | Сообщение # 8
Vasya007
В ее возрасте это все нормальное явление. У нее идет перестройка организма, гормональная мутация и ей нужно девать куда-то эмоции, какие у нее появляются (даже если она будет внешне спокойна, в душе у нее может быть революция). Многие люди в таком возрасте пытаются показать, что они самостоятельны и пытаются самовыразится и реализовать себя в обществе. А кроме как радикальных действий никто не обращает на них внимание.

mary_jane7503Дата: Понедельник, 02.12.2013, 23:07 | Сообщение # 9
mary_jane7503
На сколько я поняла, она еще в школе? Если да, то стоит обратиться к школьному психологу, для начала. А вы тот самый человек, который может ее убедить это сделать. Проблемы, действительно, из семьи, и в такой ситуации помочь может хороший специалист и ваша поддержка.

juliДата: Четверг, 12.12.2013, 18:17 | Сообщение # 10
juli
Если человек действительно любит, то он поймет. А по вашем мнении о ней уже понятно что вы ее не любите. Наличие друзей, еще не говорит что человек хороший. Было бы у нее куча подружек, вы бы жаловались что она вам время не уделяет. Вообщем я считаю что такие недостатки может искать только тот кто не любит. Возможно и она вас тоже не любит. Попытайтесь не судить людей по стереотипам.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Психические отклонения » Почему девушка нервная (Моя девушка нервная и злая что делать?)
Страница 1 из 212»
Поиск: