Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Психические отклонения » Лечение психических расстройств (Методики и способы лечения нарушений психики и поведения)
Лечение психических расстройств
FantomДата: Вторник, 31.12.2013, 20:39 | Сообщение # 11
Fantom
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Во-первых, нужно провести с самим собой психологическую работу.
А как вы обычно проводите с самим собой "психологическую работу"? Мне
очень любопытно, если не очень сложно, расскажите здесь об этом.
Просто я лично потратила немало времени, сил и средств на работу над
собой при помощи психоаналитика, а затем психотерапевтов, считая, что
эти вопросы - в сфере их компетенции.
Цитата Вишня2635 ()
Во-первых, нужно провести с самим собой психологическую работу.А как вы обычно проводите с самим собой "психологическую работу"? Мне очень любопытно, если не очень сложно, расскажите здесь об этом.
Просто я лично потратила немало времени, сил и средств на работу над собой при помощи психоаналитика, а затем психотерапевтов, считая, что эти вопросы - в сфере их компетенции.
О психоаналитике сказано всерьез или пошутила? Ведь давно ясно , что Психоанализ - это лженаука, "гребущая граблями по воде человеческой психики"! Ведь даже ее отец-основатель Зигмунд Фрейд так и не смог избавиться от своих комплексов и не излечил себя от своих психических расстройств! А под психологической работой видимо имелись ввиду  - системный анализ своих эмоций и поведения, положительный настрой, борьба со стрессовыми ситуациями организма и так далее.

bitboobДата: Среда, 01.01.2014, 00:27 | Сообщение # 12
bitboob
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Если человек с психическими отклонениями то его надо лечить, есть два популярных метода - 1 это неоспоримый и менее проблематичный Положить в лечебницу. 2- это надежный но трепотливый - повезти человека с такой проблемой в уединенное место, горы, лес, там где мало физических тел и мусора, и уже на месте выявлять причины того психо-отклонения. в большинстве случаев люди в таких местах начинают успокаиваться, что очень не плохо влияет на его психику. ведь психические отклонения бывает не только от рождения, а еще и вызваны самой обстановкой в окружающей среде.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Психические отклонения » Лечение психических расстройств (Методики и способы лечения нарушений психики и поведения)
Страница 2 из 2«12
Поиск: