Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Психические отклонения » Кашель на нервной почве (Как избавиться?)
Кашель на нервной почве
MarlenДата: Среда, 22.01.2014, 14:27 | Сообщение # 11
Marlen
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я поддерживаю мнение пользователей, которые советуют прежде чем самостоятельно устанавливать диагноз, все-таки обратиться в клинику и пройти обследование. Если даже причина в соматическом расстройстве, то уже наверняка можно будет полностью избавиться от данной проблемы. Возможно даже необходимо будет пройти курс психотерапии для устранения главного источника, который вызывает последствия в виде кашля. И отговорка, что ходить к психологу стыдно, не имеет серьезных оснований, так как многие люди обращаются к психотерапертам и им действительно помогают. Главное в этом вопросе желание вашего брата помочь самому себе.

Николай72Дата: Пятница, 14.02.2014, 20:20 | Сообщение # 12
Николай72
У моего ребенка (10 лет) точно такая же проблема, Вы описываете брата, как моего сына. Ходили к педиатру, направил к пульмонологу, пульмонолог, к аллергологу. В итоге выяснилось нервное, и нам к неврологу. Пусть Ваш брат обратиться к неврологу, все равно ведт это как-то должно лечиться и у взрослых.

studentochka-91Дата: Вторник, 12.01.2016, 13:34 | Сообщение # 13
studentochka-91
здраствуйте!моему брату 20 лет у него нервный кашель уже 2 года.проходили курс гипноза стрес сняли а кашель на время ушол а тепер снова еть проходили курс лечения таблетками около год.подскажите что делать может у когото была такая история.большое спасибо

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Психические отклонения » Кашель на нервной почве (Как избавиться?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: