Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Психические отклонения » Народные методы лечения тревожности. (Тревожность - это нормально?)
Народные методы лечения тревожности.
Maksimus111nДата: Суббота, 18.01.2014, 02:50 | Сообщение # 11
Maksimus111n
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я думаю эта тема актуальна для многих людей, в том числе и меня не обошла стороной. Мне кажется тревожность можно как то уменьшить если доверять течению жизни, доверять обстоятельствам, себе, людям. Перестать тревожиться о будущем и жить в настоящем, делать то на что мы можем повлиять.

КПДата: Воскресенье, 19.01.2014, 19:51 | Сообщение # 12
КП
Тревожность нас окружает по всюду! Особенно если обстоятельства к этому состоянию приводят, тут нужно подходить с психологической стороны, что я могу изменить? Если ничего, то стоит успокоится, а если да, то как правильно это сделать! Ну и обязательно, попить успокоительные средства, поскольку нервная система не безгранична, а если полетит будет очень не весело.

Вишня2635Дата: Понедельник, 20.01.2014, 07:06 | Сообщение # 13
Вишня2635
Цитата Maksimus111n ()
Мне кажется тревожность можно как то уменьшить если доверять течению жизни, доверять обстоятельствам, себе, людям. Перестать тревожиться о будущем и жить в настоящем, делать то на что мы можем повлиять.
Вы правы, но лишь отчасти. Если состояние тревожности не зашло очень далеко, то можно таким рациональным методом его победить. Просто получается это далеко не у всех. Если человека трясет от тревоги, он не может уснуть нормально и выспаться, то совет "доверять течению жизни" для него абсолютно бесполезен, увы.

паранояДата: Понедельник, 03.03.2014, 04:33 | Сообщение # 14
параноя
Принять ванну с ромашкой или с каплями валерьяны. Можно купить эфирные масла, лимона, например, лечь и расслабиться. Не только уберет тревожность, но и противовирусные заболевания предупредит. Мне только так помогает одолеть тревожность и переживания.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Психические отклонения » Народные методы лечения тревожности. (Тревожность - это нормально?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: