Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Психические отклонения » Приступы гнева (как с ним бороться?)
Приступы гнева
ВовкДата: Четверг, 13.02.2014, 21:47 | Сообщение # 11
Вовк
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Вы мне напоминаете своими приступами гнева артиста Алексея Панина. Его по телевизору показывают с необоснованными приступами гнева то в кафе, то в отеле. В последней передачи показывали, что ему надо пройти обряд по изгнанию нечистой силы. Я конечно не верю во все это, но чем черт не шутит. А может к специалистам обратиться.

Вишня2635Дата: Пятница, 14.02.2014, 11:43 | Сообщение # 12
Вишня2635
Цитата Диана1469 ()
Я могу только позавидовать профессиональным знаниям Вишня2635, в отличие от нас - дилетантов. Но тот совет, который я предложила Паранойе, мне известен от профессора психологии, который помог сотням людей. Вишня2635, а скольким людям помогли Ваши советы?

Не стоит завидовать - просто получите хорошее образование))) а еще лучше - ОЧЕНЬ хорошее, как это сделала я. "Профессор психологии", не имеющий медицинского образования и не образованный в принципе достаточно широко, может только навредить своими советами клиенту, увы. В том случае, если решение проблемы лежит в плоскости психиатрии, например.

Slimz2014Дата: Суббота, 15.02.2014, 20:27 | Сообщение # 13
Slimz2014
привет, я так же сталкивался с такой проблемой, частенько взрывался на близких и друзей по пустякам,что бы решить эту проблему хорошо поразмыслив над этим как исправить ситуацию, я просто перед тем как чувствую что начинается, просто задумываюсь, а стоит ли оно того что бы начинать скандал, понимая что нет просто останавливаюсь и не чего дальше не происходит.Вам так же советую когда что то случается задумайтесь а стоит ли оно того и все)

Вишня2635Дата: Воскресенье, 16.02.2014, 06:26 | Сообщение # 14
Вишня2635
Цитата Slimz2014 ()
просто задумываюсь, а стоит ли оно того что бы начинать скандал, понимая что нет просто останавливаюсь и не чего дальше не происходит.Вам так же советую когда что то случается задумайтесь а стоит ли оно того и все)
Так проблема автора именно в том, что человек не может с собой совладать! Если бы у нее была такая же возможность, как у вас - "просто задуматься, а стоит ли оно того" не было бы топика. Поэтому я советую автору обратиться к врачу, наверняка придется сделать какие-то исследования.

паранояДата: Понедельник, 03.03.2014, 04:26 | Сообщение # 15
параноя
К врачу я не пойду. Я буду чувствовать себя больной на голову или умалишенной.  Насоветовали вы мне конечно много. Я уже и сама с собой начинаю совладать. Вроде мой гнев утихает. Пытаюсь контролировать потому, что не очень хочется потерять мужа.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Психические отклонения » Приступы гнева (как с ним бороться?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: