Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Психические отклонения » Приметы. Как мы зависим от них? (Очень многие люди верят в приметы.)
Приметы. Как мы зависим от них?
ВишняДата: Суббота, 08.02.2014, 02:47 | Сообщение # 11
Вишня
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата Герда ()
А мы верим и следуем этим ритуалам каждый день! Может нам (МНЕ) в таком случае стоит обратится к психиатру?
Возможно, кому-то и стоит обратиться к психиатру, зависит от того насколько следование ритуалам осложняет жизнь. У некоторых людей неврозы и вызванные ними действия выглядят уже как патология, в таких случаях следует найти хорошего врача. Эти болезни поддаются терапии.

Николай72Дата: Среда, 12.02.2014, 19:47 | Сообщение # 12
Николай72
Возможно мы верим в какие-то приметы, кто-то больше, кто-то меньше. И увидев эту самую примету мы себя нацеливаем на то что это обязательно случится, так как ПРИМЕТА все-таки. А потом говорим, вот не зря черная кошка дорогу перебежала, я и свалился в лужу. Как после этого не верить в приметы? если мы сами себя так программируем.

chernishevskyaДата: Понедельник, 13.06.2016, 16:42 | Сообщение # 13
chernishevskya
Круто, теперь и я буду говорить, что все происходящее к деньгам. Я особо и не заморачиваюсь на счет примет. Мы себе просто вбиваем эти глупости в голову из поколения в поколении и так и происходит. Мысли материальным.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Психические отклонения » Приметы. Как мы зависим от них? (Очень многие люди верят в приметы.)
Страница 2 из 2«12
Поиск: