Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Рукоделие как средство от нервозности. (успокоительные народные средства при нервозности)
Рукоделие как средство от нервозности.
паранояДата: Среда, 22.01.2014, 02:53 | Сообщение # 11
параноя
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я еще тот психопат! Мне от нервов вязание уже не помогает. Я даже брови выщипать без психов не могу. Мне тяжело для психики дается работа с мелкими деталями. Так что моторику пальцев разрабатывать у меня не получается? Может кто то посоветует что делать мне?

ТЕгораДата: Вторник, 28.01.2014, 21:49 | Сообщение # 12
ТЕгора
А я просто полюбила вязать во время беременности. Это мой любимый антистресс. Когда думаешь о том, какая красото получится, забываешь обо всем плохом. Не остается времени, чтобы заморачиваться над проблемами. А муж как мной гордится теперь))

ВовкДата: Среда, 19.02.2014, 22:26 | Сообщение # 13
Вовк
Действительно действенный метод успокоить нервы и расслабиться- это вязание или вышивание, на себе испытано. Больше люблю вязать на спицах, вот только на пальце потом нарост такой появляется. А подруга моя вышивает крестиком. Для кого-то йога расслабление , а для кого то вязание, лишь бы помогало.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Рукоделие как средство от нервозности. (успокоительные народные средства при нервозности)
Страница 2 из 2«12
Поиск: