Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Как перестать нервничать по пустякам (Всегда нервничаю не из-за чего!)
Как перестать нервничать по пустякам
maks231195Дата: Понедельник, 09.12.2013, 00:02 | Сообщение # 1
maks231195
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Люди! Всегда нервничаю не из-за чего,я не знаю как мне быть но я очень сильно из-за пустяков нервничаю,очень много перепробовал трав,таблеток,капель,ничего не помогает!! Люди очень прошу может у вас найдутся какие то методы которыми вы пользуетесь или пользовались,скажите пожалуйста что за методы очень хочу быть нормальным человеко может,ваше средство поможет!
Спасибо что выслушали свои предложения пишите в личку или отвечайте!

FantomДата: Понедельник, 09.12.2013, 01:24 | Сообщение # 2
Fantom
Для того что бы привести нервы в порядок - нужно будет серьезно поработать.Главное Вам не нужно находиться в стороне от этой проблемы лично.Для начала попробуйте разобраться, проанализировав, те последние моменты когда Вы нервничали.Постарайтесь найти причину выхода из равновесия, так как ваша реакция - это следствие наступления этой причины. Если самостоятельно не получиться - обратитесь за помощью к доктору. Научитесь расслабляться, если постоянно находитесь на взводе, уменьшайте агрессию внутри себя,избегайте конфликтных ситуаций. Копайтесь в себе и анализируйте, травки все равно пейте..

АминДата: Вторник, 10.12.2013, 02:15 | Сообщение # 3
Амин
Макс у меня такая же беда , нервничаю по всякой фигне.
Когда какой нибудь ответственный день я начинаю нервничать хотя я знаю что все хорошо будет , бывает просто по сорюсь с кем нибудь и начинаю нервничать. И не знаю как с этим бороться , зашел на этот форум в надежде услышать действующие комментарии

FantomДата: Вторник, 10.12.2013, 03:41 | Сообщение # 4
Fantom
Цитата Амин ()
Макс у меня такая же беда , нервничаю по всякой фигне.Когда какой нибудь ответственный день я начинаю нервничать хотя я знаю что все хорошо будет , бывает просто по сорюсь с кем нибудь и начинаю нервничать. И не знаю как с этим бороться , зашел на этот форум в надежде услышать действующие комментарии
 Вот Вы и проговорились - ответственный день - сразу начинаю нервничать. Это все подсознательно от неуверенности в себе и низкой самооценки -вспомните - любили ли Вы в школе у доски отвечать или стихи рассказывать?? Вот-вот! В минуты, когда приближается важный момент, ваш организм испытывает стресс и Вы начинаете паниковать, где-то, даже неадекватно( ругаюсь и т.д). Поверьте - здесь лечебная пилюля не поможет - здесь самому серьезно работать надо - вопрос чисто психологический!!

СтрелокДата: Вторник, 10.12.2013, 03:53 | Сообщение # 5
Стрелок
Нервозность по пустякам в наше время это привычное дело. Наш жизнь мучиться с бешеной скоростью и все успеть не всегда получается. Человек сам создает для себя дополнительные проблемы, создает нервозность. У человека столько мыслей в голове. А что бы как то себя отвлечь от повседневной рутины, надо стараться как то себя отвлекать.

nikanovaДата: Вторник, 10.12.2013, 04:05 | Сообщение # 6
nikanova
Переживания и волнения зачастую мешают нам полноценно жить. В таком состоянии мы начинаем активно действовать, либо наоборот- входим в ступор. Нужно научится решать проблемы по мере их возникновения! Не переживайте ни о прошлом, ни о будущем. Научитесь думать о сегодняшнем дне, решайте только то, что нужно в данную минуту. Не отравляйте свою жизнь переживаниями о прошлом, не думайте много наперед, живите-здесь и сейчас! Мне очень помогает методика - думать, что может случиться в худшем случае? Если вы беспокоитесь из-за какой-то ситуации, подумайте, а что может случиться в самом плохом случае? Так ли это страшно? Грозит ли это вашей жизни? Приготовьтесь спокойно принять любые последствия и поищите способ, как улучшить ситуацию. Желаю удачи! Меньше стрессов!

MihaseverДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:23 | Сообщение # 7
Mihasever
Прежде всего, психологические методы. Сядьте и пересмотрите свое отношение к жизни. Сделайте для себя градацию того, что для Вас в жизни наиболее ценно, а что - менее. Сравните приоритеты с пустяками и поймете, что пустяки и есть пустяки. Смотря, что для Вас является пустяками. 
Однако, этот факт характеризует Вас как очень отвественного человека.

ЕкатеринаДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:15 | Сообщение # 8
Екатерина
в первую очередь нужно попить всякие успокоительные травки, отвары. а еще не плохо было бы устроить себе какую-нибудь психологическую разгрузку (сходите в гости к друзьям, которых давно не видели, например). после таких приятых событий положительных эмоций очень много, и на какое-то время ваша нервозность пройдет.

Вишня2635Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 05:47 | Сообщение # 9
Вишня2635
Автор, судя по манере изложения проблемы, вы находитесь в очень неустойчивом эмоциональном состоянии. Если вы действительно испробовали массу разных седативных средств, и вам ничего не помогло, очень рекомендую обратиться к врачу-невропатологу. Подозреваю, что все препараты вы назначили себе самостоятельно или купили по совету фармацевтов в аптеке.

drey2013Дата: Воскресенье, 05.01.2014, 18:38 | Сообщение # 10
drey2013
От этого, по моему, никакие травы не помогут (или только с наркотическим воздействием). Здесь нужно просто взять ситуацию в свои руки. Так же можно попросить помощи у специалистов. Но есть и другие способы успокоится, например я в раздражительных ситуациях стараюсь чем то отвлечься - играю на гитаре, слушаю музыку, читаю, или просто вспоминаю что то смешное. Правда, свой персональный способ релаксации каждый должен найти для себя сам. только вы знаете, что вам поможет расслабится.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Как перестать нервничать по пустякам (Всегда нервничаю не из-за чего!)
Страница 1 из 212»
Поиск: