Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Страшно летать на самолете! (Что делать, когда страшно летать?)
Страшно летать на самолете!
Lyke13Дата: Суббота, 18.01.2014, 15:39 | Сообщение # 11
Lyke13
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Кто там сказал,что авиа перелеты самый безопасный транспорт???? Чем поезда???? А вы сводку новостей смотрите вообще?
Все мы люди и нам свойственно бояться. Попробуйте принять пустырнику, валерьянки или других успокоительных. Могу посоветовать немножко коньячку. НО только совсем немного. Что бы отвлечься еще посоветую завести знакомство. ЗА общением чувство нервозности и страха пройдут. Сделайте подборочку мотивирующей музыки. Отличное средство.

maramalДата: Понедельник, 20.01.2014, 01:52 | Сообщение # 12
maramal
Боязнь летать это аэрофобия, она в 98% случаев излечима. Транспорт вообще штука небезопасная, но и дома сидеть тоже бывает опасно - а вдруг сосед-старичок забыл выключить газовую плиту, вон сколько взрывов бытового газа в многоэтажках, а страшно тоже? Другое дело физическая непереносимость полетов, некоторых бывает на рвоту постоянно тянет.

CrazyButterflyДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:11 | Сообщение # 13
CrazyButterfly
Смотрел форум и наткнулся на данную тему. 
Очень разделяю мнение автора. Хоть не разу и не летал, но все же безумно страшно... пока летать не доводилось, но все говорят не так уж и страшно. А как посмотришь новости или в интернете новости, то разбился лайнер, потерпели крушения и т.д. Надеюсь что если первый раз придется куда то лететь то буду лететь скрестив пальцы  и надеяться на лучшее.
Ну а обращение к психологу это думаю лишнее, страхи есть у всех и с ними человек должен сам бороться. Другие люди тут не причем.

NamedneДата: Понедельник, 27.01.2014, 02:29 | Сообщение # 14
Namedne
Цитата Tasha ()
Что делать, что бы справиться со страхом?

Когда в последний раз я летал на самолете, ситуация произошла. Как только мы взлетели, самолет начало трясти, а я сидел возле крыла и увидел как турбина задымилась. Чувствую что сердце бьется, думаю ну все пришел конец. Все в седенья вжались, а потом как отпустит и понимаю что от судьбы не убежать. И стал получать удовольствие от этого ощущения, вроде и страшно и приятно)) На самолетах летаю часто, так что понимаю вас, просто получайте удовольствие от своего страха и все будет отлично...

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Страшно летать на самолете! (Что делать, когда страшно летать?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: