Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Трясутся руки причины? (не могу понять от чего)
Трясутся руки причины?
KoSДата: Суббота, 18.01.2014, 22:06 | Сообщение # 11
KoS
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Помню со мной тоже были случаи кода руки потрясовались. Первый раз на экзамене по черчению в институт, Второе всегда потрясываются когда патроны для ружья делаю и третье когда замерзну. Вот казалось бы три разных причины. У моего друга тряслись когда он 3 банки Редбула за раз выпил.

sergey6079Дата: Пятница, 21.02.2014, 22:38 | Сообщение # 12
sergey6079
Это у вас от нервов или усталости.У меня тоже руки трясутся,особенно,когда нервничаю.Я по этому поводу особенно не переживаю. Ну трясутся и пусть.Конечно бывает дискомфорт при выполнении каких-нибудь тонких дел,но мне кажется,что это у меня наследственное.У моего отца руки тряслись вообще сильно,хотя он вообще не употреблял алкоголь и не курил. Попробуйте меньше сидеть за компьютером или обратитесь к специалисту.

olegvasylyevДата: Среда, 01.10.2014, 14:42 | Сообщение # 13
olegvasylyev
вегето-сосудистая дистония - это универсальная отмазка на все случаи жизни... просто с нервами не все ок, да и у кого в наше время руки не трясутся?

dbrf2014dbrnjhbzДата: Среда, 15.10.2014, 18:35 | Сообщение # 14
dbrf2014dbrnjhbz
Обследоваться нужно обязательно, когда трясутся руки - это не есть хорошо. Я тоже много нервничаю, но руки-то не трясутся.

ПавлинаДата: Пятница, 17.10.2014, 16:30 | Сообщение # 15
Павлина
может это что-то нервное?

belyewamargoДата: Понедельник, 10.08.2015, 16:25 | Сообщение # 16
belyewamargo
Скорее всего из-за волнения

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Трясутся руки причины? (не могу понять от чего)
Страница 2 из 2«12
Поиск: