Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Трясутся руки причины? (не могу понять от чего)
Трясутся руки причины?
MagnificentДата: Суббота, 07.12.2013, 00:08 | Сообщение # 1
Magnificent
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Проблема состоит в том, что последнее время я стал замечать, как у меня ни с того ни с сего начинают трястись руки. Я до этого знал, что так они трясутся у алкоголиков и наркоманов пока они не получат то, что им нужно. Но я не пью и не употребляю ничего такого, от чего у меня могут быть ломки. Сплю вроде бы достаточно, по пустякам не нервничаю и умею сохранять себя в спокойствии. На работе, в кругу друзей, дома, да где угодно, мне не треплят нервы. Единственное мое предположение - это компьютер, другого объяснения я найти не могу, так как последний вариант, это боязнь какой-то ситуации или какого-то человека, но ничего такого не случается, а уж тем более перед тем как начинают трястись руки. Как вижу, форум хороший, по этому обращаюсь сюда за помощью! Спасибо!

АминДата: Суббота, 07.12.2013, 01:49 | Сообщение # 2
Амин
В последние время тоже самое заметил за собой , что часто тресутся руки. 
Иногда конечно бывает из-за того что волнуюсь , а иногда ни с чего 
Хотел тоже услышать ваших советов , может стоит попить какие либо лекарства

КПДата: Суббота, 07.12.2013, 11:22 | Сообщение # 3
КП
Я думаю, что это все же связано с нервной системой. Порой мы думаем, что почти спокойны, но нервная система убивается, постепенно. Грубо говоря ступеньками, в итоге возникает, вот такая вот проблема, у меня допустим я спокойна, но из за пережитого стресса очень сильного в жизни, у меня теперь бывает нога дергается.

Olga007Дата: Воскресенье, 08.12.2013, 00:37 | Сообщение # 4
Olga007
Или вы мало дышите свежим воздухом, или у вас вегето-сосудистая дистония. Соглашусь с предыдущим постом, что это может быть как следствие сильного потрясения. А руки и ноги у вас не холодеют периодически? Нету тиков на лице, когда трясутся руки? А может вы слишком много сидите за компом и у вас застой крови.

MihaseverДата: Понедельник, 09.12.2013, 19:57 | Сообщение # 5
Mihasever
Может быть, недостаток витаминов группы Б в организме? Сделайте биохимический анализ крови. Попринимайте пивные дрожжи. Там содержатся все витамины этой группы. Проконсультируйтесь у врача-невролога. Вы писали, что особенно не нервничайте, однако лучше проанализируйте все события в Вашей жизни, может быть, где-нибудь имел место быть сильный стресс. А это так называемый "отходняк".
Удачи Вам.

FantomДата: Понедельник, 09.12.2013, 20:55 | Сообщение # 6
Fantom
К врачу просто необходимо сходить и пройти полный по возможности осмотр, так как единственно полную картину в этой ситуации сможет дать только он, после сбора всей информации о состоянии Вашего здоровья.Может быть что угодно и сердце и нервы и застои кроваи, и чрезмерная нагрузка на суставы и так далее. Проанализируйте свой образ жизни и постарайтесь найти причину.

Veritas01Дата: Суббота, 14.12.2013, 00:22 | Сообщение # 7
Veritas01
Трясутся руки-это последствия всех нервов, переживаний и стрессов. Ведь разве мы задумываемся когда нервничаем по пустякам о том что будет с нами через пару десятков лет. Нет конечно. А вот потом проявляется-морщины, трясутся ноги, руки, а потом не дай бог и инсульты случаются. Я не хочу никого пугать, просто это так в действительности происходит.

juliДата: Суббота, 14.12.2013, 18:01 | Сообщение # 8
juli
Наверное у многих сейчас трясутся руки, у меня в том числе. Наверное изза стрессов, тревожности, напряженного ритма жизни.

ЮляДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:38 | Сообщение # 9
Юля
да, подумайте, сколько много неприятных моментов вы пережили в последнее время. у меня например руки начинают трястись после длительных черных полос жизни, либо от хронического недосыпа. мой вам совет, выделите пару дней для отдыха. расслабьтесь в компании друзей, либо проведите несколько часов с девушкой. и уделите большое внимание на как минимум 8ми часовой сон

maramalДата: Понедельник, 30.12.2013, 21:17 | Сообщение # 10
maramal
Это симптомы довольно тревожные. Вам нужно сходить к терапевту, который даст направление на обследование к специалистам. Так как дрожь в руках может быть как просто нервным расстройством, последствием стрессов, так и реакцией организма на более серьезные заболевания, это и щитовидка, и даже проблемы с головным мозгом. Не затягивайте с решением вопроса, срочно идите к врачу.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Трясутся руки причины? (не могу понять от чего)
Страница 1 из 212»
Поиск: