Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Как справиться с послеродовой депрессией? (как её избежать?)
Как справиться с послеродовой депрессией?
Mira-linДата: Суббота, 18.01.2014, 22:41 | Сообщение # 11
Mira-lin
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Ее либо нужно пережить либо бороться уже сейчас с ней. А какименно? Ходить гулять, найти занятие себе. Допустим вязать малышке что-то что
потом пригодиться. Читать интересную литературу. Смотреть фильмы и общаться с
подругами. Сходить на шопинг с кем-нибудь. Получайте только положительные
эмоции тогда и дипрессии не будет. А когда родиться малышка тоже не расслабляйтесь. Ходитегулять каждый день. Радуйтесь каждому дню. И главное не сидите долго в четырех
стенах.

ТЕгораДата: Вторник, 28.01.2014, 21:57 | Сообщение # 12
ТЕгора
Мне после родов ничего не помогало, ни новопассит, ни отдых, ни поездки с мужем на свидания. Но в один прерасный момент, я поняла, что не одна я такая и начала пытаться общаться с мамашами на улице. Многие, конечно, все-равно бесили, но все же общаться с такими же как ты - это очень полезно. Терапия так сказать. Мое лекарство - общение

CrazyButterflyДата: Среда, 29.01.2014, 00:09 | Сообщение # 13
CrazyButterfly
Здравствуйте. Бродил по форму и наткнулся на эту тему. Очень заинтересовала, прочел  все и говорю спасибо за советы. На будущее когда жена родит , если такое случиться буду знать что делать.
Всякое в жизни бывает.
Хотя я думаю что если буде трядом ребенок  и любимый человек то депрессии быть не должно). Лично мое мнение.

ВовкДата: Среда, 19.02.2014, 22:16 | Сообщение # 14
Вовк
Я тоже в декрете третью неделю. Дома все переделаю, время еще на себя остается. Ногти крашу, маски делаю, депиляцию. Но иногда тоска какая-то накатит, тоже чувствую себя одинокой , брошенной. Потом думаю, это же не навсегда, ты такой инвалид с животом. Скоро малыш родится не до скуки будет. А на счет послеродовой депрессии не бойтесь, у меня с первым не было такого. Главное, чтобы близкие, особенно муж помогал и поддерживал.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Как справиться с послеродовой депрессией? (как её избежать?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: