Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Как победить хроническую усталость? (Как побороть усталось??)
Как победить хроническую усталость?
NamedneДата: Четверг, 26.12.2013, 02:05 | Сообщение # 11
Namedne
Статус: Отошел
Посоветую вам такой рецепт от хронической усталости, он реально работает. В сети интернет по этому рецепту почти ничего нет. Мне его посоветовал знакомый друг психолог, сам рецепт сейчас выложу.

Рецепт "Натурального Энергетика" (Все можно купить в аптеке):

1. Купить в аптеке: Настойку лимонника, Настойку Радиолы розовой, Настойку женьшеня, Пантокрин.

2. Как принимать: Налейте в стакан немного воды и капните по одной капле Настойку лимонника, Настойку Радиолы розовой, Настойку женьшеня, Пантокрин, немного размешайте и можно пить.

С каждым днем дозу нужно увеличивать на одну каплю и в итоге дойти до 30 капель каждого ингредиента. Пить в течении двух месяцев потом постепенно уменьшать дозу и снова вернуться к одной капле.

Как это работает: " Мой опыт"

Первый день вы почти не чувствуете ничего (я сразу начал с пяти капель) на следующий день я накапал 10 капель. И через часа 2 пошло... Хороший прилив энергии если вы пили энергетики, то вы понимаете о чем я, но тут не совсем такое ощущение оно схожее, описать довольно трудно. Когда я за рулем ездил эффект похож на форсаж все немного размывается и какая-то "Супер концентрация" Вы все замечаете, хочется разогнаться по полной. Если постоянно пить "этот натуральный энергетик" то эффект остается даже если не принимаешь его еще долго.

Еще немного опытов...
Поехал отдыхать в Геленджик, перед приездом я употреблял этот напиток. Решил основательно подойти к процессу. Отдых 20 дней smile Время для экспериментов, ведаю вам мою историю.

Прилетел в Геленджик и сразу побежал в аптеку, как всегда в аптеке не было лимонника. (Дефицитное средство). Пришлось ехать в город и ходить по аптекам в поисках, нашел. Весь набор на готове.

Начал пить по 25 капель каждого ингредиента (честно говоря лил на глаз, мне кажется не больше 25 капель). В первый же вечер эффект чувствую пошло, настроение поднялось. Если сравнить себя с бомбой, то я был на пределе уже готов взорваться. Со всеми перезнакомился (группа с которой летели). Хорошо что были дискотеки, вот там вот было супер. Я так никогда не зажигал XD. Алкоголь я вообще не переношу, но с этим энергетиком он не сравнивается. Когда человек пьян это одно, а когда  энергичен, адекватен совсем разные вещи. Танцевал по 6 - 7 часов каждый день, совершенно трезвый и нормальный. Возможно я просто такой человек, но думаю дело не в этом. Все время отдыха меня спрашивали что ты употребляешь!???? Вроде ни с кем не пьешь, а отрываешься вообще улет)))

Как то так, кто попробует отписывайтесь будет интересно узнать как на вас это работает.

Так еще советы по употреблению:
1. Обязательно охлаждайте воду в которую капаете настои иначе запах и вкус будет противным. Все храните в холодильнике.

2. Так как этот микс из настоев когда в одном стакане немного противно пахнет, а когда постоянно пьешь на тошноту пробивает. Справиться с этим просто, просто возьмите и закройте основательно нос и вы не будете чувствовать вкус совершенно. Так в далеке... Как говориться а кушаем мы носом))))

3. Еще я после того как налью настои в стакан давал немного отстояться перед употреблением, чтоб спирт выветрился. И готовил стаканчик с чистой водой, чтоб запить. В принципе когда по немного пьешь все не так плохо со вкусом.

Все огромной энергии! ;)

vladty135Дата: Четверг, 20.02.2014, 01:07 | Сообщение # 12
vladty135
Замечания: 0%
Я б на вашем месте сходил к врачу и пускай  он вам пропишет какие то таблетки . Но если  вы это уже делали то вам необходимо поспать на свежем воздухе так организм отдохнет от комнатного воздуха . А лучше всего заведите себе собаку она вам будет подымать настроение .

Николай72Дата: Вторник, 25.02.2014, 16:02 | Сообщение # 13
Николай72
Нужно сначала сходить в больницу и сдать анализы, при некоторых развивающихся заболеваниях появляются вот такие симптомы как у Вас. И уже убедившись, в том что здоровы можно начать что-то менять, возможно у Вас в зимний период началась апатия и упадок сил и Вы как "медведь", пытаетесь впасть в спячку до весны.

maisha7707Дата: Понедельник, 13.06.2016, 15:57 | Сообщение # 14
maisha7707
Я Вас прекрасно пониманию, потому что сама постоянно нахожусь в таком состоянии. У меня постоянная усталость, слабость, очень трудно сосредоточиться на работе. Сплю я по 8-9 часов за ночь, питаюсь 3 раза в день, в комнате возле кровати постоянно открыто окно и у меня есть собака, которую стало очень сложно выгуливать. И смена обстановки тоже не помогает совершенно. Спасибо за совет, буду пробовать пить этот энергетик.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Как победить хроническую усталость? (Как побороть усталось??)
Страница 2 из 2«12
Поиск: