Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » нервы из-за отсутствия секса (правда или нет?)
нервы из-за отсутствия секса
juliДата: Суббота, 14.12.2013, 18:06 | Сообщение # 11
juli
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Извините за прмоту. но более полезным для здоровья считаю самоудовлетоворение, то есть подрочить. Это уж лучше чем заниматься сексом ч кем попадо. Женщина сильно отличатся от мужчины и физически и эмоционально. Ей не приносит удовлетворение секс с нелюбимым человеком. Да и болячек кучу ненужных можно подхватить, несмотря даже на презерватив, ввиду женской физилогии. Зачем себе создавать лишние проблеммы не вижу смысла.

maramalДата: Понедельник, 30.12.2013, 20:43 | Сообщение # 12
maramal
Согласна практически с каждым выше высказавшимся. Но все люди разные, и темперамент у них разный. И мужики бывают такие что им нужно каждый день да не по одному разу. И женщины бывают зажигалочки, на "безрыбье" могут даже с ума сойти. Тут каждый решает сам как ему удобнее в физическом и моральном плане. Если женщина уж очень горяча, тут есть верный способ - перекраситься в блондинку и джигит не заставит себя долго ждать, южные парни любят дамочек погорячей.

ParaDoKsДата: Пятница, 03.01.2014, 05:29 | Сообщение # 13
ParaDoKs
Возможно в данной не очень сложной ситуации нервы сможет успокоить общение с детьми. В моей практике случалось такое, когда человек был до ужаса нервный, но общение с дошкольным ребенком помогло ему. Посоветуйте и Вы это своей подруге - думаю поможет.

JuliaДата: Понедельник, 17.02.2014, 20:21 | Сообщение # 14
Julia
Нервы и секс- это две взаимосвязанные вещи. Как же можно обходиться без секса. А как же разрядка для организма? Всплеск эмоций? Ведь каждый день мы только то и делаем,что подвергаемся внешним раздражающим факторам.
А по поводу вашей подруги хочу сказать, что никто не запрещает ждать принца на белом коне,верить в вечную любовь и верность, но физиология не должна страдать и можно хотя бы раз в месяц для здоровья и не с принцем, а просто с проверенным нормальным парнишей..
homma
Источник: http://namedne.ru/forum/42-794-1homma
Источник: http://namedne.ru/forum/42-794-1

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » нервы из-за отсутствия секса (правда или нет?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: