Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » нервозность от недосыпа (может ли такое быть?)
нервозность от недосыпа
MihaseverДата: Понедельник, 16.12.2013, 16:19 | Сообщение # 11
Mihasever
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Нужно что-то думать насчет изменений условий труда. Потому что жить в таком ритме и при этом комфортно себя чувствовать не получится. Здесь может быть все, что угодно и нервозность - это не еще не крайний симптом бессонницы. Надеюсь, что Вы справитесь с решением данной проблемы и выберите оптимальный выход.

maramalДата: Воскресенье, 29.12.2013, 17:30 | Сообщение # 12
maramal
Если чувствуете, что сна катастрофически не хватает - бросайте эту работу - она не для вас! Если еще в молодом студенческом возрасте можно более-менее с легкостью переносить ночные недосыпы. То с возрастом состояние здоровья будет только ухудшаться. Это может быть и ранняя седина, и проблемы с сердцем. А раздражительность можно выделить как отдельное отклонение от нормы поведения. Если сна не хватает , человек становится неадекватным. Отношения со всеми резко портятся, человек уже не может контролировать свой гнев, это может перерасти в норму даже когда образ жизни поменяется на привычный. Не разрушайте свое здоровье и отношения с близкими!

ВовкДата: Среда, 19.02.2014, 22:21 | Сообщение # 13
Вовк
Я если не досплю, вообще становлюсь нервной и злой. Поэтому мои домашние стараются меня не будить и вести себя потише, когда я сплю. А Вам советую сменить работу. Иначе с таким режимом подорвете себе здоровье, а на работе больные не нужны. Нужно прежде всего о себе подумать и высыпаться, раз из-за недосыпа вы плохо себя чувствуете.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » нервозность от недосыпа (может ли такое быть?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: