Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Периодические боли в голове (Боли в голове!)
Периодические боли в голове
LYSSДата: Суббота, 18.01.2014, 04:03 | Сообщение # 11
LYSS
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Это может быть мигрень, только самая маааленькая форма, хоть мигрень не лечится, но её можно глушить. У меня тоже, но у меня немного по другому, у меня голова болит когда я её шевелю, так, на месте не болит, а так, когда встряхну головой, то болит. Это от неправильного режима бывает. Постоянно по разному встаёшь, засыпаешь, нужно сделать себе режим, например, ложитесь в 11, просыпаетесь в 7, тогда не будете переусердствовать со сном. Кстати длинный, продолжительный сон, тоже может влиять на это. Если я прихожу домой и после обеда ложусь спать, а к вечеру просыпаюсь, то уже с болью (иногда). Так же, вы правы, переутомление. Это точно. Чтоб уравновесить все, попейте витамины. Помогает. Я пил "Смарт Омега", всё прошло... Удачи!

maramalДата: Вторник, 21.01.2014, 04:53 | Сообщение # 12
maramal
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Такая беда преследует и офисных сотрудников и студентов. Нужно меньше нервничать, часто отдыхать от работы или подготовке к обучению. Меньше сидеть за компьютером, да и вообще меньше сидеть, а больше двигаться. Приучитесь каждый день перед сном прогуливаться на свежем воздухе, так как просто проветривать помещение будет недостаточным. И конечно, соблюдайте режим дня и правильно питайтесь.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Периодические боли в голове (Боли в голове!)
Страница 2 из 2«12
Поиск: