Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Нервный тик глаза лечение (Как вылечить нервный тик?)
Нервный тик глаза лечение
vetalДата: Понедельник, 02.12.2013, 21:12 | Сообщение # 1
vetal
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Приветствую! Прошу совета о лечении нервного тика глаз, сопровождается частым морганием  с применением легких усилий мышц глаз. В результате чего  получается такое моргание, будто человек ожидает удара  в лицо либо столкновение с чем-либо.
Насколько мне известно, это не является болезнью самих глаз, а непосредственно связано нервом или нервными окончаниями глаз. На мой взгляд лечения просто нет, не один раз встречал людей, страдающих этой болезнью и самое интересное, что никто из них не пытался от нее избавится. Иглоукалывание и посещение бабушек которые якобы откачивают, прошу не предлагать. Иглы делались, бабушки презираются в связи с шарлатанством (может и есть результативные бабули, но я таких не встречал).
Спасибо!

VOLGAДата: Вторник, 03.12.2013, 22:23 | Сообщение # 2
VOLGA
Мне говорили, что такое не излечимо. Как, впрочем, и заикание. Но заикание-то лечиться, вспомните Кротова из советского фильма. Так что возможно электорошок поможет. Причина лежит в глубинных структурах мозга, и методы помогут только народные. Зря вы не пробуете бабулек, среди них встречаются и честные.

AnMansДата: Среда, 04.12.2013, 03:44 | Сообщение # 3
AnMans
Если Вы хотите вылечить ваш недуг, то стоит обратиться к профессиональному врачу неврологу. Это состояние относится к его узкому профилю и лечится не одним методом а комплексно. Успех лечения зависит от Вашего желания и комплексного неврологического и физиотерапевтического лечения в условиях медицинского учреждения.

LiveLuxpsДата: Воскресенье, 15.12.2013, 23:02 | Сообщение # 4
LiveLuxps
Могу посоветовать. У моего брата была такая же проблема. У него был очень сильный нервный тик, именно глаз. Обратились к знакомому врачу, он посоветовал гипноз. К нам приходил несколько раз психолог, который проводил эту терапию. Он не только лечил его, но и разбирался в чем действительно дело.  Потому что это было связанно с каким то нервным расстройством. После этих процедур, нервный тик прекратился.Конечно же до конца он не излечил, но теперь только когда брат очень сильно нервничает он начинает моргать ( но это не назовешь тем тиком который был).

ЕкатеринаДата: Понедельник, 16.12.2013, 20:20 | Сообщение # 5
Екатерина
да, я тоже много раз слышала, что это именно из-за стресса нервов. у меня, кстати тоже немного дергается глаз, точнее веко, но я не моргаю до конца, просто чувствую. если всмотреться, даже немного видно как это происходит. и происходит это обычно через некоторое время после того, как я понервничаю.

maramalДата: Воскресенье, 29.12.2013, 18:31 | Сообщение # 6
maramal
Нервный тик глаз может быть не только связан с самими глазами. За этим симптомом могут скрываться другие болезни. Если в последнее время у вас не было сильных стрессов, то нужно проверить свой организм. Так неправильное питание может привести к дефициту магния, кальция, а также глицина, что может провоцировать мышечные спазмы. Последствия острых вирусных заболеваний могут дать осложнения на организм в целом. Проверьтесь на наличие паразитов (глистов), это тоже может быть причиной. Ну и первым делом все же сходите к окулисту, все же глаза это их стихия.

Глокая_КуздраДата: Среда, 01.01.2014, 01:14 | Сообщение # 7
Глокая_Куздра
Цитата vetal ()
На мой взгляд лечения просто нет, не один раз встречал людей, страдающих этой болезнью и самое интересное, что никто из них не пытался от нее избавится. Игловкалывание и посещение бабушек которые якобы откачивают, прошу не предлагать.
Автор, очень печально, что вы считаете свое заболевание неизлечимым. В ваших словах нет никакой логики: люди, даже не пытавшиеся лечиться, уверяют вас, что лекарств не существует! Найдите грамотного невропатолога, ваша болезнь поддается терапии. Здоровья вам!

KoSДата: Пятница, 03.01.2014, 22:33 | Сообщение # 8
KoS
Народного метода лечения нервного тика нет, или по крайней мере я о таком не слышал, но есть такая замечательная вещь,как заговор. Очень действенно, Вам только нужно обратиться к не к колдунам!!!! подчеркиваю а к народным лекарям. Очень часто можно встретить их вблизи крупных церквей и монастырей.

маринкаДата: Среда, 15.01.2014, 23:08 | Сообщение # 9
маринка
Я тоже сталкивалась с такой проблемой, однако у меня нервный тик был связан с сильным волнением, переживанием либо даже стрессом. Я думаю, Вам нужно тоже себя беречь, меньше волноваться по-пустякам, чаще отдыхать.
В любом случае это не будет лишним!

NinaRazДата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:37 | Сообщение # 10
NinaRaz
Сильные стрессы, защемление где-нибудь. Наверняка это все из-за этого. Обратитесь к врачу, пусть он выпишет вам какое-то средство. Смените обстановку, успокойтесь, отдохните, переключитесь с ваших проблем на что-то хорошее, расслабьтесь как-нибудь. Подумайте о себе и о своем здоровье. Просто так это нельзя оставлять. Вы должны, вы просто обязаны сходить к неврологу! Он вам поможет и посоветует что-то.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Нервный тик глаза лечение (Как вылечить нервный тик?)
Страница 1 из 212»
Поиск: