Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Не выдерживают нервы (Как "закаляться"?)
Не выдерживают нервы
maksx3xДата: Пятница, 17.01.2014, 19:18 | Сообщение # 11
maksx3x
Замечания: 0%
Статус: Отошел
У подруги была точно такая же проблема. Ее муж предложил ей следующее решение: вывез ее за город в какое-то поле, оставил на середине, а сам сидел в машине. Так подруга накричалась вдоволь, набегалась, напрыгалась, и, уставшая, опустошенная, но чрезвычайно довольная, приехала домой. Ее муж такие фотки сделал, мы смеялись до упаду! Она и мне предлагала так сделать, но я почему-то стесняюсь. С тех пор она регулярно ездит в поле))

Вишня2635Дата: Суббота, 18.01.2014, 01:02 | Сообщение # 12
Вишня2635
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата Andnets ()
Конечно я проходил консультации у разных психологов и не по разу, они что-то рекомендовали, говорили, но ничего толком мне не помогало. Принимал лекарства, но все равно случали такие ситуации, когда я уже не сдерживался.
Очень жаль, что вы не пишете подробно о рекомендациях "разных психологов". Неужели вам не помог ни один специалист? А кто вам назначал лекарства и какие именно? Психолог - специалист без медицинского образования, назначением препаратов он не имеет права заниматься.

Добавлено (17.01.2014, 23:02)
---------------------------------------------

Цитата maksx3x ()
Ее муж предложил ей следующее решение: вывез ее за город в какое-то поле, оставил на середине, а сам сидел в машине. Так подруга накричалась вдоволь, набегалась, напрыгалась, и, уставшая, опустошенная, но чрезвычайно довольная, приехала домой.
Очень странный способ справиться с повышенной раздражительностью. Любой психоаналитик или психотерапевт в первую очередь посоветует наладить сексуальную жизнь супружеской паре. Общеизвестно, что "не выдерживают нервы" как правило у женщин, не испытывающих регулярный оргазм.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Не выдерживают нервы (Как "закаляться"?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: