Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Как поднять себе настроение быстро, если проблемы с нервами (Нервы и настроение)
Как поднять себе настроение быстро, если проблемы с нервами
Bemmer1488Дата: Пятница, 29.11.2013, 14:36 | Сообщение # 1
Bemmer1488
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Меня зовут Евгений,я постоянно нервничаю из-за всяких пустяков.Будь это например плохое настроение из-за проигрыша в игре(компьютерной или настоящего футбола и т.д.),плохой оценки в школе,провал теста/контрольной,из-за плохой погоды даже иногда бывает, учёбы уроков.И в один момент хочется всё послать на*рен! И тупо целый день спать и залипать в телевизор или играть в комп. Иногда я замечаю,настроение на высшем уровне,а потом резко меняется вот на такое хреновое,просто так!Ничего вроде не происходит но наплевать на всё,хочется просто спать и т.д. выше написанное.Посоветуйте,что мне делать чтобы я не нервничал по таким пустякам? Или же это не пустяки и это нормально в какой-то степени? Я слышал чтобы успокоить нервы надо глубоко вдохнуть полной грудью,задержать дыхание на две,три секунды ну и выдохнуть, и так три или четыре раза.
Пробывал не помогало! Нервы может и успокаивались,но настроение оставалось прежним sad Надеюсь вы поняли мою проблему. Помогите плизззз!

КломусДата: Пятница, 29.11.2013, 18:13 | Сообщение # 2
Кломус
Учитывая, что вы написали про школу, что дает примерное представление о вашем возрасте, то подобное не страшно. У многих учеников бывают такие перепады настроения. 
Попробуйте сменить обстановку, ведь что-то на вас давит и вы сильно устаете. Компьютерные игры, кстати, способствуют нервозности. Если не хочется уменьшать время игры, попробуйте найти какую-нибудь другую игру, где не будет такого всплеска эмоций из-за проигрыша.
Так же очень часто именно школа давит, но тут уж ничего не поделать. Бросить ее совсем не вариант.

ГердаДата: Пятница, 29.11.2013, 20:07 | Сообщение # 3
Герда
Телевизор и компьютерныеигры не способствуют решению таких проблем. Вдохи – это хороший способ, но его
нужно постоянно практиковать.  Во
взрослой жизни такая практика ой как здорово поможет не наломать дров. А
настроение меняется, так, по-моему, это нормальная ситуация. У меня в школьном
возрасте настроение «плясало» ежеминутно. Главное , что Вы сами уже этим озаботились
и пытаетесь решить свои проблемы по взрослому и серьёзно.

YU_VДата: Суббота, 30.11.2013, 14:45 | Сообщение # 4
YU_V
Понимаювашу проблему, наверное, нервозное состояние знакомо многим, не только
школьникам.  Вы просили посоветовать вам,как поднять себе настроение, мой совет такой, каждый раз когда у вас плохое настроение, попробуйте порадовать себя какой-нибудь мелочью, что угодно, что
доставляет вам удовольствие, например, купить себе любимое пирожное, посмотреть хороший добрый фильм, почитать любимую книгу, пообщаться с близким человеком! Настраивайтесь на позитив и все будет ок!

КПДата: Воскресенье, 01.12.2013, 11:24 | Сообщение # 5
КП
Я думаю, что на данный момент, идут во первых проблемы в школе, а второй этап гормоны пляшут, а из за этого и перепады настроения. Я думаю, что тебе нужно найти, то что тебе нравиться, и делать именно это! Отвлекаться, от плохого настроения! Начинай делать, то что тебе по духу, и когда будут первые маленькие победы, у тебя будет настроение улутшаться, да и гордость будет за себя самого!

Vasya007Дата: Понедельник, 02.12.2013, 14:43 | Сообщение # 6
Vasya007
Нет ничего лучше при лечении любых фактически болезней, чем просто отвлекаться. Желательно, что б вы сами старалис не оставаться наедине или просто находили себе занятие дома. Если это сложно, просо попросите друзей постоянно быть рядом, родителей или других близких людей, что б вас отвлекали и нагружали какой-то работой. Поверьте, это вам надо будет недолго, привыкнете к этому и забудете, что такое сидеть на диване и залипать в телевизор.

ЛаульДата: Вторник, 03.12.2013, 04:18 | Сообщение # 7
Лауль
Извини, но если ты такой нервный уже в таком возрасте, то становится просто страшно представить что с тобой будет лет этак через 10.
В общем, мой тебе совет (пока ты не поубтвал всех нафиг) - беги бегом к хорошему специалисту по нервам (неврологу, психологу, психотерапевту), пускай тебе назначат грамотное лечение и обеспечат контроль за твои состоянием, а глубоко дышать, конечно, иногда хорошо, только что-то мне подсказывает, что не в твоем случае))

КсенияДата: Вторник, 03.12.2013, 04:35 | Сообщение # 8
Ксения
Цитата КП ()
Я думаю, что тебе нужно найти, то что тебе нравиться, и делать именно это!
Полностью согласна с вашим мнением! Еще бы я посоветовала внести в свою жизнь немного адреналина. Можно прыгнуть с парашюта, покататься на лошади. В зимнее время на коньках. роликах. Больше свежего воздуха, больше спорта. С адреналином будет выплескиваться плохая энергия. Записаться на секцию, или в спортивный зал. Можно попробовать себя в чем-то новом. На пример: рисование, караоке, боулинг. Вы будете заняты любимым делом, и не когда будет нервничать!

ЕкатеринаДата: Вторник, 17.12.2013, 00:48 | Сообщение # 9
Екатерина
нервные срывы и резкие перепады настроения бывают у каждого (может только не так часто). есть очень много народных средств в виде всяких травяных сборов и отваров. если не помогут, то уж точно не навредят, тогда следует к врачу обратиться.

Вишня2635Дата: Среда, 08.01.2014, 21:22 | Сообщение # 10
Вишня2635
Евгений, я думаю, что с вашей проблемой лучше всего было бы обратиться к психотерапевту. Мы тут не специалисты, поэтому установить диагноз и назначить вам лечение не сможем. Ваши перепады настроения могут свидетельствовать о начале различных заболеваний, и терапией должен заняться профессионал.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Как поднять себе настроение быстро, если проблемы с нервами (Нервы и настроение)
Страница 1 из 212»
Поиск: