Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Как избавиться от злости (Не могу с собой справится)
Как избавиться от злости
АминДата: Среда, 27.11.2013, 03:03 | Сообщение # 11
Амин
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Согласен с многими мнениями.
Я часто бывает злюсь , т.к. я спортсмен у меня сезон набора массы и в организме много тестостерона.
Думаю все знают , что чем больше тестостерона в организме , тем человек становится агрессивнее .
Когда я злюсь по какой либо причине , чтобы успокоится я начинаю просебя считать или делаю глубокий вдох , выдох и так несколько раз.
Когда есть время , то иду на тренировку и там всю свою злость и агрессию оставляю

ЧучуДата: Пятница, 29.11.2013, 23:42 | Сообщение # 12
Чучу
Да...Автор,если все,что ты написал правда,то тебе предстоит тяжелая работа над собою. Разберись в себе , может быть есть какие-то причины, или причины почему ты так злишься. Может быть у тебя постоянно проблемы где-то,например,учеба, и это тебя злит. попробуй сходит к психологу.

Амиго79Дата: Суббота, 30.11.2013, 02:00 | Сообщение # 13
Амиго79
Современный ритм жизни очень стремителен и где то беспощаден - отсюда стрессы, нервы а также озлобленность людей. Есть много разных способов снимать стрессы уходить от депрессии и озлобленности - многие выбирают самый легкий путь Алкоголь, но это может только усугубить ваше положение- сегодня полегчает а завтра и послезавтра? это привратница в систему и возможно приведет к катастрофе...
Я предлагаю очень простой метод борьбы с дипресие и озлобленностью, многие скажут что это абсурд и ли для них это сложно -но на самом деле это дано нам каждому от природы.У каждого человека есть свой вид дерева, например мой это Тополь - нужно прийти к своему дереву и попробовать расслабиться -  присесть рядом или просто обнять дерево - слушайте как шумит листва и не очем другом не думайте просто вы и дерево, если прислушаться внутренним чувством к вашему дереву вы возможно даже услышьте его мысли. Меня это успокаивает дает силы и наполняет меня оптимизмом, мне кажеца что это даже одна из ступеней медитации.

beeroyДата: Воскресенье, 01.12.2013, 05:25 | Сообщение # 14
beeroy
Честно говоря,живя в нашем мире,не вольно задумываешься о своих нервах...Хочешь беречь их,а не получается. Ну нельзя просто их сберечь. Все вокруг словно и хотят специально вывести тебя из колеи. Все словно хотят,чтобы ты слёг в психушку. Но не стоит сдаваться! Конечно было бы не плохо натренировать терпеливость, чтобы такие моменты ярости, приступы агрессии были как тигры в клетке и слушались вас. Но для этого нужно учиться,путём познания себя. Серьёзно,эта проблема даже в философии рассматривалась. Попробуйте. :)

LiveLuxpsДата: Четверг, 12.12.2013, 19:06 | Сообщение # 15
LiveLuxps
Я тоже считаю, что надо изменить обстановку или что-то поменять кардинально в своей жизни. Может Вы чувствуете себя в чем-то не реализованным или Вы просто устали от всего, или же испытываете постоянное давление. За свою пусть еще и короткую жизнь я поняла, что человек может все изменить, главное не бояться. Рисковать и идти до конца. Единственное, что нам не подвластно это смерть. Не думаю, что Вам нужен психолог, как некоторые советуют. Вам просто нужно отвлечься от всего и разобраться в себе. Не отчаивайтесь. Вы можете все изменить. Все в ваших руках. Дерзайте!

ТЕгораДата: Вторник, 28.01.2014, 22:05 | Сообщение # 16
ТЕгора
Когда я смотрю на некоторых людей, то понимаю почему появляются такие вопросы. Некоторым и правда нужно стать добрее. Может я тоже злая, но никто из моих знакомых это мне не говорит, может, потому что боится моего гнева))))) Но мне кажется, что люди чаще всего злятся на других, потому что, сами не могут добиться тогоже. Наверное и правда, обидно узнать, что кто-то достиг того, о чем ты всю жизнь мечтал, а ему вот так повезло и оно само ему в руки попало. Но ведь в нашей жизни ничего просто так не случается, даже если, человек говорит, что никаких усилий не прилагал с свершения, то либо врет, либо ему еще придется приложить эти усилия в будущем, что бы это что-то сохранить. А если ты злишься по причине обиды или слабости или в ответ на злобу. Ну это надо просто пережить

CrazyButterflyДата: Среда, 29.01.2014, 00:07 | Сообщение # 17
CrazyButterfly
Добрый день. По поводу злости,  всегда есть раздражитель. И только вы сами можете найти его и устранить или свести на нет. Потому что если продолжать срываться  по мелочам и из-за всего подряд, то просто можно сойти с ума и люди от вас будут шарахаться, ну это крайний случай.
Скажу про свой способ успокаивание нервов. Поскольку я довольно вспыльчивый именно из-за определенных моментов, я просто напросто делаю следующее, если что-то происходит что меня раздражает я или с улыбкой(ирония) пытаюсь решить проблему, либо сажусь в позу лотоса и включаю мелодичную музыку- пиано !  Лично мне помогает, уже многие замечают что  я очень р едко завожусь и нервничаю.

chernishevskyaДата: Вторник, 14.06.2016, 10:27 | Сообщение # 18
chernishevskya
Я даже не знаю что вам посоветовать, так как и сама страдаю подобными приступами агрессии, но обычно у меня агрессия выплескивается на моих родных и близких. Мне пришлось уехать от них, но не сказала бы, что эти приступы агрессии пропали, даже телефонный разговор ни о чем меня выводит из себя так, что я могу весь дом с ног на голову перевернуть. На работе я весь стресс подавляю, а дома это выплескивается истериками и гневом. Я не могу это контролировать, удивляюсь как это получается делать на работе.Успокоительные и психолог мне в этом не смогли помочь!(

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Как избавиться от злости (Не могу с собой справится)
Страница 2 из 2«12
Поиск: