Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Как избавиться от злости (Не могу с собой справится)
Как избавиться от злости
PhobosДата: Понедельник, 25.11.2013, 00:20 | Сообщение # 1
Phobos
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Добрый день у меня есть проблема с нервами а именно неожиданные припадки злости которые иного происходят не от куда и всегда неожиданно в  такие моменты просто не могу контролировать свой действия и причем причина может быть любой даже простая сломаная ручка в такие моменты просто хочу убить кого нибудь,боюсь за себя и за близких мне людей ибо не знаю как себя избавить от этого прошу мне помочь но не таблетками и всякой химией,хочу что нибудь народное природное.Уже испроваб многи методы но нечего не помогает боюсь не попасть в тюрьму или в психушку а к психологу както стыдно обратится да и близкие меня наверно не поймут.Для меня это очень трудно не знаю как дальше жить даже девушку потерял и за нервности.Буду благодарен людям знаюшие лечение

MrRemedyДата: Понедельник, 25.11.2013, 01:28 | Сообщение # 2
MrRemedy
Здравствуйте! У меня почти всегда получается избегать выплесков гнева при помощи несложных действий. Первое - это в тот самый момент когда злость подкатывает снизу вверх нужно глубоко вдохнуть, а потом выдыхать тонкой струйкой. И так можно несколько раз до успокоения. И одновременно с этим стараться улыбнуться, выйти за рамки ситуации и как бы посмотреть на всё со стороны. Очень полезно культивировать самоиронию и чувство юмора. Чтобы были силы противостоять стрессам, советую уделять время любимым занятиям, особенно творчеству.

GALAДата: Понедельник, 25.11.2013, 01:41 | Сообщение # 3
GALA
Phobos, Вам срочно надо избавляться от своей злости. Мы все давно знаем, что "нервные клетки не восстанавливаются". Судя по Вашему рассказу, Вы - комок нервов. Они у Вас, как оголенные провода. Я советую больше отдыхать, гулять на свежем воздухе, расслабляться с любимым человеком. Не поддавайтесь своему плохому настроению и тогда будет Вам счастье. Найдите причину Вашей злости. Если это работа - смените ее. Если это окружающие люди, смените свое окружение. Сделайте это, пожалуйста, немедленно.

ВЛАДАДата: Понедельник, 25.11.2013, 12:20 | Сообщение # 4
ВЛАДА
согласна с Галой. Найдите причину своей злости. И постарайтесь устранить ее, изменив обстоятельства. А вообще пейте чай с успокоительными травами, ежедневно утром принимайте контрастный душ, а вечером расслабляющую ванну. Больше гуляйте на свежем воздухе. Смените обстановку. Удачи вам!

juliДата: Понедельник, 25.11.2013, 14:37 | Сообщение # 5
juli
Да, тут нужно менять образ жизни или работу. Скорее всего есть причина вашей злости, выясните ее. Это может быть как нелюбимая напряженная работа, или излишние шумы, или одиночество, вообщем вам виднее. если человек находится в сотоянни постоянного напряжения и дискомфорта, то у него и начинаются такие приступы злости.

Vasya007Дата: Понедельник, 25.11.2013, 19:01 | Сообщение # 6
Vasya007
Если вы не можете себя сами успокоить и привести в порядок, тогда действительно, лучше пропить какие-то успокаивающие травы на протяжении месяца (с момента последнего срыва). Правду говорят, вам нужно определить из-за чего это появляется, наверное, есть много внешних факторов, что на это влияет и тогда вам нужно просто избавится от них.

cherry199Дата: Понедельник, 25.11.2013, 22:15 | Сообщение # 7
cherry199
Я считаю, что ничего такого в этом нет, и что помощь специалиста тут лишней не будет, никогда не стесняйтесь обращаться к врачам! Мне кажется у каждого человека, есть такой момент в жизни, когда идёт сплошая черная полоса, и злость так и сыплется на всех. Не нужно этого стыдится, пропейте лекарства, которые пропишет вам врач. И следуйте его советам.

fazilДата: Вторник, 26.11.2013, 20:08 | Сообщение # 8
fazil
Не спешите пить какие-нибудь специальные таблетки или бады, тем более которые сами себе назначаете. Может вам для начала вовсе и не медицинская помощь, а например - помощь священника-экзорциста? Как вы описываете, что у вас случаются чуть ли ни на ровном месте припадки гнева и неистовой ярости, что даже родственники пострадать могут, можно предположить что ваша душа под властью какого то беса. Так что и это не исключайте тоже

Наталья0322Дата: Вторник, 26.11.2013, 22:07 | Сообщение # 9
Наталья0322
Конечно помощь специалиста лишней не будет. Но, можно попить такие "легкие" успокаивающие препараты типа настойки пиона, барбовала, глицина. Вреда от них точно не будет. И, конечно же, порыться в причинах неконтролируемой злости, ведь на ровном месте ничего не бывает.

Veritas01Дата: Вторник, 26.11.2013, 23:36 | Сообщение # 10
Veritas01
Попробуйте на время сменить обстановку, может если есть возможность поехать отдохнуть, необязательно за границу можно к родственникам в деревню, проблема наверняка сидит в вас самом, просто вы боитесь возможно признаться в этом. Что-то не получилось или не получается и таким образом вы выплескиваете свое негативное все. Так нельзя, можно всех близких и родных разбросать и остаться самому, а это очень тяжело. Сядьте, хорошенько подумайте над своими эмоциями, ведь вы больно делаете другим людям, а им не очень приятно.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Как избавиться от злости (Не могу с собой справится)
Страница 1 из 212»
Поиск: