Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Сотрясение головного мозга у детей и последствия (Как справиться с последствиями сотрясения головного мозга)
Сотрясение головного мозга у детей и последствия
LYSSДата: Вторник, 21.01.2014, 18:15 | Сообщение # 11
LYSS
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Знаю точно, что по началу, нужен постельный режим. Пару дней стараться меньше вставать с постели, шевелится, это нужно, чтоб мозг вновь "закрепился" на месте. У моего отца в детстве было сотрясение. Кстати, одним из последствий сотрясения может быть частичная амнезия. То есть человек помнит всё, кроме каких-либо навыков. Вот например мой отец, после сотрясения писать разучился, хотя до сотрясения писал очень красиво. Был красивый почерк. Но потом стал такой, что ого-го. Так же, мой одноклассник тоже получал сотрясение, так у него такая же проблема, только он не забыл, как писать, а просто почерк испортился, как это связанно, подробностей я не знаю, но однозначно, почерк изменился после сотрясения. Но, народными средствами, я думаю, тут вряд ли что-то можно изменить/полечить, обратитесь к знающему человеку - врачу.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Сотрясение головного мозга у детей и последствия (Как справиться с последствиями сотрясения головного мозга)
Страница 2 из 2«12
Поиск: