Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Бессоница. (Как наладить сон?)
Бессоница.
SofiДата: Вторник, 02.07.2013, 12:04 | Сообщение # 11
Sofi
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Цитата (Ivan_Plotnikov)
Бессоница,мне кажется,сопровождается еще и мыслями всякими в голове.
Точно - точно! Пока подумаешь обо всем - уже вставать пора...

Периодически принимаю валерьянку в таблетках или настояках, но ее нельзя пить более двух месяцев подряд - она может вызвать расстройство желудочно-кишечного тракта. Так же положительно на сон влияет пустырник - отлично успокаивает расшалившиеся нервы, а когда я спокон - легче засыпается)

run418Дата: Четверг, 04.07.2013, 22:03 | Сообщение # 12
run418
Прочитала все ваши рецепты, попробовала первые два, не скажу, что очень помогли, но с ними заснуть горздо легче. Это намного полезнее, чем глотать химические снотворные. Так что советую, у меня в планах попробовать еще и другие рецепты на форму. Как только попробую, расскажу.

Aleksandr_FarafonovДата: Суббота, 06.07.2013, 05:28 | Сообщение # 13
Aleksandr_Farafonov
Про способ лечения бессонницы с помощью ванны и молока полностью согласен, потому что сам не редко ею страдаю, порой могу всю ночь не спать, а потом примерно в 12 часов утра просто отключиться и до 5 часов вечера беспробудно спать. Но хочу добавить и свой, давно определенный метод лечения бессонницы - это хороший физический труд с последующей прогулкой, и после создать себе расслабляющую атмосферу посредством музыки, причем вашей любимой. Вот лично я ставлю себе при бессоннице дабстеп или классику, и примерно через 10 минут засыпаю, закутанный в одеяло! Надеюсь, кому-нибудь помог советом!

MisterioДата: Четверг, 25.07.2013, 00:05 | Сообщение # 14
Misterio
Тоже страдаю бессонницей. Каждую ночь очень тяжело засыпать. Я последнее время уже страдать начала, и психовать, так как спать хочу, а заснуть никак не могу. Странно, да?  Не знаю, что делать, стараюсь, в общем, очень сильно уставать и потом ложиться спать, иногда помогает, но редко...

Veritas01Дата: Воскресенье, 24.11.2013, 23:55 | Сообщение # 15
Veritas01
А я стала замечать, что страдаю бессоницей если не лягу вовремя спать. как бы я не уставал, если лягу спать после 24-00, то все, до часов трех утра не усну точно. Поэтому стараюсь ложиться максимум до 23-00, а если уже и случается что позже, то просто съедаю чайную ложку меда и иду спать.

Alexandr_Дата: Воскресенье, 01.12.2013, 00:29 | Сообщение # 16
Alexandr_
меня очень часто мучает бессонница(, почти каждый день для меня ложиться спать, все равно что пойти ловить рыбу в ванной. прочитал комментарии попробую избавиться от этой "чертовки", спасибо за советы всем!)

LiveLuxpsДата: Среда, 11.12.2013, 20:04 | Сообщение # 17
LiveLuxps
Veritas01  у меня такая же проблема, я не могу заснуть, если мой график сбился. Попробовала Ваш метод и правда уснула. Просто бессонница влияет на все. И на настроение и на мою кожу. Я засыпать во время не всегда удается. Спасибо Вам за совет. Теперь мне гораздо проще справиться с бессонницей.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Бессоница. (Как наладить сон?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: