Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Живу через стену со злой соседкой... (Что делать?)
Живу через стену со злой соседкой...
TomaДата: Суббота, 24.05.2014, 09:04 | Сообщение # 1
Toma
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Живу через стену со злой соседкой. Терплю всякие ужасы.Хотелось бы поговорить с людьми о том,как спасаться от таких людей.Я-учитель,человек скромный, муж тоже.Сначала гремела всем,чем только можно.Теперь затихла и будит меня регулярно в 24.00 и в 2.30 ночи,бросая об пол стул, книгу т.д.Это продолжается уже 3 месяца.Я на таблетках.Ладно у мужа сон крепкий-он хоть "живой"после таких ночей.Что делать?

NamedneДата: Суббота, 24.05.2014, 09:21 | Сообщение # 2
Namedne
Цитата Toma ()
Живу через стену со злой соседкой. Терплю всякие ужасы. Хотелось бы поговорить с людьми о том,как спасаться от таких людей. Я-учитель,человек скромный, муж тоже.Сначала гремела всем,чем только можно.Теперь затихла и будит меня регулярно в 24.00 и в 2.30 ночи,бросая об пол стул, книгу т.д. Это продолжается уже 3 месяца.Я на таблетках.Ладно у мужа сон крепкий-он хоть "живой"после таких ночей. Что делать?

Я бы сначала, поговорил с соседкой по человечески, объяснил ситуацию нормально без всяких "наездов". Если не получиться из этого ничего, то на мой взгляд есть два варианта:
1. Купить отдельный дом где нет соседей.
2. Мериться с ситуацией и спать в любых условиях.

У моей мамы очень чуткий сон, у нас в доме жил сосед молодой парень он до глубокой ночи слушал музыку громко. Не помню кто, но маме посоветовали такую методику для засыпания, она ей пользуется и по сей день.

Когда ложишься спать представляешь коридор, представлять нужно как можно четче. В конце коридора три двери, двери тоже нужно максимально четко представить. Вы представляете как идете по коридору и в ходите или в правую или в левую дверь, мысленно вы представляете что пройдя через дверь вы попадаете в сон. Мужчины входят только в центральную дверь.

Результаты хорошие: Крепкий и здоровый сон, быстрое засыпание. Если ежедневно делать, то вы приучите себя засыпать в любых условиях стоит только пройти дверь.

Очень эффективно когда вы заходите через дверь и уже представляете где вы оказались во сне, можете походить по поляне с цветами по разглядывать их и сон наступит мгновенно, а все что у вас в доме происходит останется незамеченным, ваше внимание будет уже во сне smile

dbrf2014dbrnjhbzДата: Суббота, 11.10.2014, 23:59 | Сообщение # 3
dbrf2014dbrnjhbz
По закону после 11 шуметь в многоквартирном доме шуметь нельзя, на вашу соседку можно пожаловаться.

ПавлинаДата: Пятница, 17.10.2014, 16:28 | Сообщение # 4
Павлина
Надо с соседкой поговорить по хорошему. Может ей что-то мешает, или беспокоит. Если не пойдет на уступки, тогда придется жаловаться на нее. Может она испугается внешнего вмешательства и успокоится.

belyewamargoДата: Понедельник, 10.08.2015, 16:28 | Сообщение # 5
belyewamargo
Сначала предупредите ее, попытайтесь ей объяснить, а если не поймет, пожалуйтесь участковому или вызывайте кажды раз полицию

chernishevskyaДата: Вторник, 14.06.2016, 10:14 | Сообщение # 6
chernishevskya
Это больше похоже на то, что Ваша соседка выжила из ума. Обычно с такими людьми должны жить родственники, лучше пообщаться с ними. Думаю, что с бабулей общаться бесполезно. Если не будет помогать, то обратиться в милицию, а они уже разберутся куда ее определить.
Действительно, после 11 вечера шуметь запрещено, можно спокойно вызывать милицию.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Живу через стену со злой соседкой... (Что делать?)
Страница 1 из 11
Поиск: