Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Как перестать материться (Много ругаюсь матом)
Как перестать материться
nadezdaДата: Пятница, 07.02.2014, 13:59 | Сообщение # 11
nadezda
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Сменив круг общения,незначит перестать ругаться матом,но при этом в другом круге общения ,легче контролировать себя.Там контролируете,придя дамой расслабляетесь и перестаёте.Я думаю если человек чего-то хочет добиться он добьётся надо поставить перед собой цель.В любой компании можно разговаривать без матов ,было бы желание.

CrazyButterflyДата: Понедельник, 17.02.2014, 01:19 | Сообщение # 12
CrazyButterfly
Бывает вылетают матные слова, но только  тогда когда чем то раздражен. Поэтому лично от себя скажу, так сказать на собственном опыте. Как только начинает что то меня злить, я мысленно пытаюсь  закрыть на это глаза и как можно легче это принять и с улыбкой внутри решать проблему. Вообще  с детства желательно прививать привычку не ругаться матом... увы меня это обошло, даже в 90 годы когда был в садике, там и научился мату... дети такие же как я уже матерились. Видите ли от родителей услышали.

wepoДата: Среда, 19.02.2014, 18:25 | Сообщение # 13
wepo
Эта проблема не только у вас к сожалению, но вы уже на правильном пути, приятно когда молодые люди стараются хотя бы прекратить ругаться матом. Мне помогает присутствие моего ребенка, конечно иногда срываюсь и могу ругнуться на кого то при ребенке. Старайтесь найти слова чтобы заменили этот мат, тогда вы привыкните к них и перестанете ругаться.Удачи вам.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Как перестать материться (Много ругаюсь матом)
Страница 2 из 2«12
Поиск: