Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Все болезни от нервов (Нервная система и ее последствия)
Все болезни от нервов
KingДата: Среда, 05.02.2014, 23:14 | Сообщение # 11
King
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Я думаю психика и нервы почти одно и тоже понятие.Они связаны.Нервная система человека очень важная.От ее состояния зависит работа других органов.Еще если психика будет нарушена увеличивается риск болезней сердца и многих еще!У меня психика нормальная и поэтому нервы в норме!

CrazyButterflyДата: Четверг, 06.02.2014, 00:47 | Сообщение # 12
CrazyButterfly
Очень хорошая тема. Много болезней не то что бы от нервов, просто от того что человек постоянно находится в стрессе и нервничает слабеет иммунитет и от этого он подвергается  часто болезням. Нервные клетки как известно не восстанавливаются, а люди осознавая это  все равно продолжают нервничать из-за пустяков и бывает доходит даже до нервных срывов. Мне кажется проще контролировать свои действия и психику и все будет в порядке.

ВовкДата: Среда, 19.02.2014, 22:07 | Сообщение # 13
Вовк
Все все люди на планете горести и радости переживают по разному для одного потеря денег-это смерть, а для другого - "А еще заработаем" (это я в пример). Поэтому на ком-то стресс отражается очень сильно и перерастает в какую -нибудь болезнь. Не даром врачи говорят : "Все болезни от нервов".

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Все болезни от нервов (Нервная система и ее последствия)
Страница 2 из 2«12
Поиск: