Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Все болезни от нервов (Нервная система и ее последствия)
Все болезни от нервов
ilyatop10Дата: Четверг, 30.01.2014, 15:33 | Сообщение # 1
ilyatop10
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Здесь я расскажу о расстройствах нервной системы.Каждый человек на нашей планете испытывает волнение из за этого у человека на фоне волнения может появиться стресс что конечно не очень благоприятное последствие минимум стресс может быть от одного,двух,трех раз в день....бывает и вовсе человек настолько погрузился в стресс что может в нем находится длительное время.С этим бывает связаны массы причин:длительные болезни, проблемы в личной жизни,жизненные трагедии,потери близких людей.Все болезни в основном и зарождаются из за расстройства нашей психики.Когда человек болеет и начинает волноваться то он будет лечится более чем нужно,ведь человек ходит себя накручивают постоянно думает о том что у него болит.В первую очередь нужно наладить свою психику прежде чем перейти к лечении вашей болезни.Самая основная болезнь зарождается в наших нервах нужно ее лечить как следует.

MarmoraДата: Пятница, 31.01.2014, 15:01 | Сообщение # 2
Marmora
Не могу согласиться с данным утверждением. И потом вы понимаете,что психика и нервная система-это все таки разные понятия? Да,если человек думает о болезни и все время жалуется, вместо того чтобы бороться с ней,то и болезнь будет при нем дольше. Но вот нервы-это совсем другое. Не так много заболеваний связано на прямую с нервами,разве что психические.

Диана1469Дата: Пятница, 31.01.2014, 15:18 | Сообщение # 3
Диана1469
Как я понимаю, здесь затронули тему психосоматики. Можно целый раздел форума посвятить этому направлению. Уже давно доказано, что 90% заболеваний имеют психосоматическое происхождение. Даже наследственные. Так как многие черты характера передаются нам от родителей и провоцируют те же заболевания.

ametДата: Пятница, 31.01.2014, 17:57 | Сообщение # 4
amet
Друзья все болезни не от нервов ,а от того что мы не умеем вести себя нормально ,тем самым заставляем и подвергаем опасности свои нервы,в газете недавно прочитал что 85% заболеваний действительно из-а нервов.На данный момент создано множество лекарств  для восстановления нервов ,но я ими не пользуюсь ,так как я не доверяю современной медицине ,меня больше устраивает народна.Лично я лечу свои нервы отдыхом на даче или прогулка ,самая обычная,где можно расслабиться.

@Vasia@Дата: Пятница, 31.01.2014, 18:24 | Сообщение # 5
@Vasia@
С этой точкой зрения можно как спорить, так и соглашаться. Был случай когда на нервной почве, лично у меня, начали выпадать волосы, здал все анализы здоровье отличное, тогда врач сказал что на нервной почве и прописал витамины, посоветовал меньше стрессов. А вот случаи что бы ветренкой болели на нервной почве я не слышал... Так что лично мое мнение, что не все зависит от нервов, но они влеяют на прогресирование многих болезней

паранояДата: Пятница, 31.01.2014, 19:43 | Сообщение # 6
параноя
Это правда, полностью согласна с вами автор. Нервы порождают болезнь, так как и мысли материализуются. У меня даже от нервов седая волосинка появилась, а моя мама похудела резко. Мой муж вообще истощал и получил гастрит от нервов. Все от них.

Vampir4ikДата: Суббота, 01.02.2014, 04:25 | Сообщение # 7
Vampir4ik
Полностью согласен с автором данной темы, сам являюсь так скажем жертвой своей нервной системы выводит из себя абсолютно все и это очень мешает жить и именно поэтому очень частые болезни преследуют меня, самое обидное во всем этом то, что бороться с этим сами, могут лишь люди с очень мощной силой воли.

halkusДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:23 | Сообщение # 8
halkus
сейчас большинство людей испытывают стресс это стало частью жизни,алкоголь , табакокурение, работа , дом, и ещё множество факторов при которых возникает стресс. стресс очень сильно влияет на организм разрушая его изнутри . учёными доказано что стресс вызывает многие как психические заболевания так и физиологические . что бы избежать стресса надо чаще находиться на свежем воздухе , общаться, обсуждать и решать проблемы не в одиночку.

vi4kaДата: Воскресенье, 02.02.2014, 21:46 | Сообщение # 9
vi4ka
К большому сожалению, на протяжении жизни нам приходится сталкиваться с неудачами,горем,трудностями,которые зачастую негативно влияют на нашу нервную систему,оставляя на ней негативные последствия. Итогом этого являются болезни связаные со всему жизнедеятельными системами организма.И это является очень глобальной проблемой с которой необходимо бороться.Людт,задумайтесь о своём здоровье,берегите себя!!!

PershenДата: Среда, 05.02.2014, 15:20 | Сообщение # 10
Pershen
Я с этим фактом согласен на все 100500%. По себе знаю, если на работе геморрой, каждый день нервотрепка, скандалы, проблемы, всякие неурядицы. Все отражается на физическом здоровье. Как следствие недосыпы изза отсутствия нормального нормированного сна. Слишком быстрая жизнь очень сильно, как бы не было очевидно, ее укорачивает :(
В 21ом веке человечество старается успевать делать намного больше, чем раньше. Это отноится и к рабьоте и к отдыху. Развивается тенденция быстро сгорающей спички. Это самообман. Ускоряя жизненный темп ты укорачиваешь свою жизнь!

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Все болезни от нервов (Нервная система и ее последствия)
Страница 1 из 212»
Поиск: