Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Стрес на работе
Стрес на работе
CrazyButterflyДата: Понедельник, 27.01.2014, 01:05 | Сообщение # 11
CrazyButterfly
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Чаще у людей просто нет выхода и они идут работать в такие места где без стресса просто не обойтись, гоняться за деньгами. И соответственно спустя год, два,три... это все сказывается и на самом человеке и на его близких. Нервы не бесконечны у всех. Если все же человек хочет хоть как то оградить себя от этого то надо просто найти такую работу где будет этого стресса по минимуму, чтобы работа приносила удовольствие и тогда все что касается ее не будет так раздражать. Ну или  после работы отвлекаться на что нибудь.

ВовкДата: Вторник, 18.02.2014, 20:02 | Сообщение # 12
Вовк
Со сменой работы всегда так бывает . Новая обстановка , новый коллектив. Да еще не дай Бог, кто из коллег сделает замечание по поводу выполняемой работы. Тут вообще разреветься можно. Так что поддерживайте свою девушку морально. Говорите ей , что она самая умная и красивая и со всем справиться на -ура.

sergey6079Дата: Четверг, 20.02.2014, 17:47 | Сообщение # 13
sergey6079
У меня тоже такое бывает временами, даже на старой работе,где я отработал много лет,не говоря уже про новую.Бывает такое ощущение,что не успею сделать свою норму выработки за смену.У меня сдельная оплата труда.Иногда вспоминаю,что и раньше делал эту работу и все получалось.Лучше делать не спеша,но не сильно отвлекаться,чем гнаться и делать много лишних движений.В таких случаях будет быстрее получаться и нерв меньше.Ну на крайний случай,если не успеваю,думаю,что на этом же жизнь не остановиться.Из-за одного двух дней работы я не потеряю ничего.Жизнь продолжается и ей нужно радоваться.

dbrf2014dbrnjhbzДата: Воскресенье, 12.10.2014, 00:00 | Сообщение # 14
dbrf2014dbrnjhbz
И у меня тоже часто такое бывает, может это излишняя ответственность?

belyewamargoДата: Понедельник, 10.08.2015, 16:29 | Сообщение # 15
belyewamargo
Действительно, это нормальное состояние

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Стрес на работе
Страница 2 из 2«12
Поиск: