Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Стрес на работе
Стрес на работе
Lyke13Дата: Вторник, 21.01.2014, 21:04 | Сообщение # 1
Lyke13
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Моя девушка устроилась на новое место работы. Она знает прекрасно свою работу, но вот в последнее время начала жаловаться на то,что ей постоянно тревожит правильно ли она делает свою работу, успеет ли она сделать все в срок и тому подобное. Кто сталкивался с подобным,поделитесь советом, что вы делали что бы не испытывать стресс на работе?

DronFoxДата: Вторник, 21.01.2014, 21:32 | Сообщение # 2
DronFox
Этот стресс очень часто проявляется у людей когда появляется новая обстановка. Так же тревожить может большая ответственность. Я думаю в скором времени это пройдет, ну а в крайнем случае можно обратиться к психологу.

denver810Дата: Среда, 22.01.2014, 01:04 | Сообщение # 3
denver810
Всем  привет! Это вполне естественно. Возможно до смены работы, на старом месте, она проработала долгое время, и привыкла там к каждой мелочи. Смена коллектива, зачастую сопровождается таким явлением как не уверенность, задумываешься о том что о тебе подумают твои новые коллеги. Порой даже кажется что на тебя все смотрят ))) Со временем это пройдет. Главное сейчас создать ей дома нужную обстановку!

Alexy24Дата: Четверг, 23.01.2014, 20:23 | Сообщение # 4
Alexy24
Такое практически у всех возникает на новом месте работы,всё дело в том,что человек ещё не освоился в новом коллективе,не привык к новому начальству,и так далее.Месяц-другой,и это должно пройти,просто нужно пережить период адаптации.

ZirakiДата: Четверг, 23.01.2014, 21:55 | Сообщение # 5
Ziraki
Думаю проблема заключается в ответственности на новом месте работы, возможно я ошибаюсь. Надеяться на то, что это переходящее и все будет хорошо как вариант рассматривать можно, но не считаю это актуальным. Бороться с этим возможно лишь вашей поддержкой как парня.

KorwinДата: Пятница, 24.01.2014, 15:39 | Сообщение # 6
Korwin
Лучшее средство – дать себе небольшой отдых и подкрепиться. Например, можно погрызть орешки. Они богаты питательными веществами, участвующими в выработке серотонина, витаминами В и Е, антиоксидантами, которые помогут вам побороть стресс

maksy1234Дата: Пятница, 24.01.2014, 16:08 | Сообщение # 7
maksy1234
Стреса на роботе бывает очень много.И он бывает из-за различных факторов.Как же с этим боротся?Я думаю что нужно меньше внимания обращять на то что вас нервирует и тогда будет все хорошо.Или же просто полностью проникатся в работу тогда точно вы не будете замечать раздражающих факторов.

MozesДата: Пятница, 24.01.2014, 20:54 | Сообщение # 8
Mozes
Чтобы избавится от стресса нужно пить зелёный чай, нужно заняться каким-нибудь хобби
Например:рисование,можно заняться музыкой,шитьем,чтением книг и т.д. Многие доктора советуют заняться спортом например бокс на груше вы сможете выпустить весь стресс.

YliaДата: Суббота, 25.01.2014, 16:13 | Сообщение # 9
Ylia
Раньше у меня тоже была подобная работа. Так получилось что сразу после института, я попала в  весьма специфический  женский коллектив. Постоянные сплетни и интриги сводили меня с ума. Начальство постоянно придиралось  к качеству выполнения работы, навесили на меня две должности, зарплату задерживали.  И сама работа у меня была ответственная требующая полной отдачи и регулярных визитов в налоговую. Но в какой-то момент я поняла что игра не стоит свеч, уволилась и нашла себе место намного лучше. И в финансовом и психологически  теперь чувствую себя более уверенной. Возможно и Вашей девушке стоит изучить факторы ее раздражающие  и если не выйдет просто их нейтрализовать, то сменить работу.

паранояДата: Воскресенье, 26.01.2014, 17:15 | Сообщение # 10
параноя
Я думаю стресс на работе это тала нормальное состояние в наши дни. Я справлялась от стресса обычным методом. Приходила домой звонила друзьям и шла гулять, покурю, попью пивка, компания отвлекает. Не пьющим и не курящим людям могу посоветовать интересное хобби или фильм, или сериал после работы, чтоб отвлекаться.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Стрес на работе
Страница 1 из 212»
Поиск: