Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Нервничаю при общении с людьми. (Что делать, чтобы не нервничать?)
Нервничаю при общении с людьми.
damned9687Дата: Пятница, 17.01.2014, 01:17 | Сообщение # 11
damned9687
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Нервозность при общении с людьми может быть вызвана многими факторами,одни из них могут заключаться в вас самих,другие могут заключаться в том,как вы росли и с кем общались первое время. Главное для себя попытаться осознать, что нужно пробовать общаться как можно больше и для начала пускай это будет самые близкие, друзья,а потом со временем стараться увеличивать круг общения и конечно же стараться не зацикливать сове внимание на этой нервозности. Главное пробовать и не бояться!

chernishevskyaДата: Вторник, 14.06.2016, 10:52 | Сообщение # 12
chernishevskya
У меня было такое с детства, когда я начинала общаться с посторонними людьми, то у меня начинало быстро колотиться сердце, начинали дрожать руки и ноги, голос тоже дрожал. Такое продолжается до сих пор. Как я считаю - это нервная система, но почему так происходит, сказать не могу. А еще у меня с первого класса началась боязнь учителей, а позже и преподавателей, а все потому что моя первая учительница была деспотичным человеком, она вечно на всех орала и даже била указкой.

belosnegkai7gnomovДата: Воскресенье, 28.08.2016, 21:13 | Сообщение # 13
belosnegkai7gnomov
Меня спасает только "Глицин", пропиваю месяц- и как новенькая)))))

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Нервничаю при общении с людьми. (Что делать, чтобы не нервничать?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: