Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Нервные припадки у детей. Как избежать? (Как избежать нервных припадков у детей?)
Нервные припадки у детей. Как избежать?
maksy1234Дата: Пятница, 24.01.2014, 16:09 | Сообщение # 11
maksy1234
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Нервные припадки у детей,как я думаю,бывают только из-за одной прчины.Эта причина-отношение родителей к детям.Если родителе часто бьют ребенка кричат на него,то не странно что у него будут проблемы с психикой.А вот если к ребенку нормально относится,то у него не будет таких приступов.

ТЕгораДата: Вторник, 28.01.2014, 21:38 | Сообщение # 12
ТЕгора
Замечания: 0%
Статус: Отошел
мне кажется большинство проблем у детей с нервами это из-за неправильного воспитания. Если ребенок не может смириться с чем-то и психует, то это нехватка внимания родителей, которые в свою очередь не следат за его психическим состоянием. Неусидчивых детей нужно с раннего возраста приучать к дисциплине, во время ложиться спать, закаливание, утренние пробежки и зарядки, рассказывать о пользе чтения. Не судите строго, но это мое мнение

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Нервы » Нервные припадки у детей. Как избежать? (Как избежать нервных припадков у детей?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: