Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Варикозное расширение вен лечение форум нужна помощь! (Лечение варикозного расширения вен нетрадиционными методами)
Варикозное расширение вен лечение форум нужна помощь!
FantomДата: Воскресенье, 08.12.2013, 05:03 | Сообщение # 1
Fantom
Замечания: 0%
Статус: Отошел
С недавнего времени начал чувствовать дискомфорт в правой икроножной мышце, понимал что -что то здесь не то,но четко определить не мог до того времени, пока не пошел в поликлинику проходить проф. осмотр и не попал к хирургу.Тот осмотрел меня, посмотрел на ноги и сказал , что на правой лодыжке набухшая вена - это и есть причина моего дискомфорта -варикозное расширение. Сказал, что надо операцию делать. Я ,конечно, все понимаю, и мне здоровье очень дорого,очень хочу вылечиться, вот только под нож ложиться не очень хочется,поэтому обращаюсь к вам форумчане, подскажите пожалуйста, может есть какие способы улучшить мое состояние и без хирургического вмешательства??? Не в том дело, что я боюсь операции, а в том, что не хочу, что бы меня резали, понимаете??

АминДата: Вторник, 10.12.2013, 20:28 | Сообщение # 2
Амин
Fantom наврят ли , что тот вы сможите сделать , врач правильно говорит , что нужна операция.
Друг есть он что только не делал , и мазями пользовался , но ничего не помогало , потом он пошел к очень опытному и хорошему врачу и он ему сказал , что только операция поможет.

maramalДата: Четверг, 12.12.2013, 22:39 | Сообщение # 3
maramal
Чтобы ни сказал этот врач, в любом случае нужно узнать несколько мнений различных специалистов. Может быть возможно медикаментозно укрепить стенки сосудов. Все зависит от стадии болезни, предрасположенности организма к варикозу. Всякую операцию вижу как крайнюю меру, когда уже нет другой возможности помочь организму.

MarmoraДата: Пятница, 20.12.2013, 01:46 | Сообщение # 4
Marmora
Если нет "пробки" в сосудах,которую нельзя пробить препаратами,то тогда речь может идти об операции,а в остальных случаях операцию не назначают обычно. Если у вас варикозное расширение вен и есть дачный участок,то летом собирайте мокрицу и делайте повязки с ней,меняя их каждые 2 часа.Этот сорняк лечит.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Варикозное расширение вен лечение форум нужна помощь! (Лечение варикозного расширения вен нетрадиционными методами)
Страница 1 из 11
Поиск: