Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 2 из 2«12
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Лечение анемии народными методами. (Как поднять гемоглобин?)
Лечение анемии народными методами.
leilinДата: Пятница, 29.11.2013, 02:08 | Сообщение # 11
leilin
Замечания: 0%
Статус: Отошел
для лечения анемии используют свеклу красную,а точнее ее сок,печень говяжая хорошо помогает,сок морковный.Очень хороший эффект дает сок со свежевыжатого граната,этот метод проверен на моей дочке.Очень хорошо поднимает гемоглобини!также нужно хорошо питатся чтоб в рационе было много белков и углеводом.Кушать мясо разное,особенно говяжее,также мясо красной рыбы.А вот из медикаментов знаю что хорошо помогает Ферумбо,но очень противное на вкус

КсенияДата: Понедельник, 02.12.2013, 05:58 | Сообщение # 12
Ксения
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Девочки! Я с детства болею анемией. Лекарства не помогают. Пью свеже-выжатый свекольный сок, морковный сок. Употребляю в больших количествах арбуз. Во время беременности, при резкой смене климата или температуры - буквально падала в обмороки. Ну а в основном - я хорошо чувствую себя при анемии, нет никаких недомоганий. Кроме того, что очень трудно набрать вес до нормы.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Лечение анемии народными методами. (Как поднять гемоглобин?)
Страница 2 из 2«12
Поиск: