Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Изменилась группа крови (Может ли измениться группа крови?)
Изменилась группа крови
kaizerДата: Вторник, 04.02.2014, 07:24 | Сообщение # 1
kaizer
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Еще при рождении у меня установили 4ю положительную группу крови, в 14ть лет я сдавал анализы (не поню для чего) но так же проверили и группу еще раз, опять же была 4я положительная! К19 годам будучи студентам решил подзаработать и пошел донором крови, и при первой же здачи установили что у меня 2я отрецательная. Как такое может быт? Бывало ли еще у кого либо такое? насколько я знаю это впринципе не возможно. Но и на врачебную ошибку тут трудно подумать, ведь не могли два разных врача в двух разных учереждениях допустить одинаковую ошибку!?

Макс6203Дата: Вторник, 04.02.2014, 11:40 | Сообщение # 2
Макс6203
Добрый день, очень странный случай у вас, неужели такое возможно, нет ну понятно чудеса всякие бывают, но это, ошибка врача, тоже мало вероятно,  но всё равно случай у вас особенный и если это так, то вы должны во что бы то ни стало докопаться до истинны. И найти причину, а может и ошибку врачей.

AVRORAДата: Вторник, 04.02.2014, 21:16 | Сообщение # 3
AVRORA
Изменение группы крови в течении жизни невозможна.Как невозможно изменить и резус.Скорей всего была допущена ошибка при постановки  её.Если бы стало возможным изменить у человека группу крови, это стало бы прорывом в науке , но пока увы...

KingДата: Четверг, 06.02.2014, 23:34 | Сообщение # 4
King
Изменение группы крови возможно!Но очень рискованно для этого нужно весь организм перерезать!Изменить сердце,поменять место жизни!Изменить сосуды!С виду это бред.А на самом деле скоро начнут практиковать.А сейчас группу крови поменять НЕВОЗМОЖНО!

ЛампочкаДата: Пятница, 07.02.2014, 16:40 | Сообщение # 5
Лампочка

Цитата
С виду это бред.А на самом деле скоро начнут практиковать.
King, Вы чрезмерно увлекаетесь фантастикой, на мой взгляд. 
А у kaizer перепутали анализы. Ну, вот так вот взяли и не на ту бумажку посмотрели или написали, или ее ветром унесло, когда выполняли анализ. Сдайте еще раз в другом месте. Еще вот такое бывает, подруга рассказывала: кровь при анализе группы куда-то кладут, или намазывают, не знаю точно, и после этого кровь должна свернуться или не свернуться. Если свернулась, то 4-я группа, а не свернулась - 3-я. Ей все время определяют 3-ю, хотя у нее 4-я. Она уже знает в чем дело и говорит медикам: "Подождите 2 минуты, сейчас свернется, она просто не сразу сворачивается, такая особенность".

PershenДата: Пятница, 07.02.2014, 16:50 | Сообщение # 6
Pershen
Я думаю это страшная ошибка того кто брал у вас анализы, или же вы просто чтото сильно напутали! ГРуппа крови не меняется по крайней мере пока вы живы и в ваших жилах течет кровь. Группы крови тем и отличны друг от друга что в организме одного человека одна группа в у другого другая. И ни в коем случае нельзя путать их. Иначе вполне вероятен летальный исход нпример при переливании крови не убедившись в совпаедении групп и резуса!

Диана1469Дата: Пятница, 07.02.2014, 16:58 | Сообщение # 7
Диана1469
Мне тоже кажется, что просто перепутали анализы, поставили не тот штампик. А вообще, странно. Группа у вас редкая, на вес золота. Вас должны были там на руках носить, а не анализы путать. Врачи перепутать не могли, а в лаборатории могли. Проверьте ещё раз))

AnMansДата: Пятница, 07.02.2014, 17:00 | Сообщение # 8
AnMans
Если бы Вы представили документальные подтверждения вашей блуждающей группы крови, можно было бы точно говорить где и на каком этапе закралась ошибка, возможно чья она. Поскольку таких документов нет, то для установления истины Вам требуется ещё раз пройти анализ крови на групповую принадлежность, тогда всё встанет на свои места.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Изменилась группа крови (Может ли измениться группа крови?)
Страница 1 из 11
Поиск: