Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Повышение аммиака в крови (Раньше не знала о роле аммиака)
Повышение аммиака в крови
ДарьяДата: Среда, 08.01.2014, 20:04 | Сообщение # 1
Дарья
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Зачем мне подобная информация?
Из медицинских источников я узнала, что аммиак является продуктом обмена белков. Зачем мне это? Да для общего развития и по той простой причине, что я неоднократно убедилась в том, что если хочешь получить подробное объяснение своих анализов, нужно вытаскивать из врачей по одному слову, и выспрашивать "А
что?", "А почему?".. Поэтому я всю информацию по анализам ищу самостоятельно, чтобы знать. Вот и про аммиак нашла.

Об амиаке.
Почти весь аммиак, который находится в нашем организме образуется в кишечнике. Норма этого вещества в
организме 11-32мкмол/л. Если вы обнаружили в результатах анализа крови аммиак выше нормы, следует незамедлительно обратиться к врачу, ведь это свидетельствует о проблемах с печенью, даже о циррозе.

Причины повышения аммиака в крови:
1. Вирусный гепатит;
2. Рак печени;
3. Некоторые лекарственные препараты тоже повышают уровень этого вещества в крови.

Поэтому не ставьте диагноз преждевременно и самостоятельно. Так как аммиак очень токсичное вещество, при повышении его уровня у вас могут появиться следующие симптомы:
1. Тремор и судороги;
2. Тошнота и головокружение;
3. Обмороки.

Вот какое пагубное воздействие оказывает это вещество на наш организм. Любая информация не станет
лишней, ее же не на плечах за собой тащить, а выделить уголок в памяти!
Присоединяйтесь к обсуждению темы "Повышение аммиака в крови".

Сообщение отредактировал Дарья - Среда, 08.01.2014, 20:08

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Повышение аммиака в крови (Раньше не знала о роле аммиака)
Страница 1 из 11
Поиск: