Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Повышение хлора в крови (Раньше не знала о роле хлора в организме)
Повышение хлора в крови
ДарьяДата: Среда, 08.01.2014, 19:58 | Сообщение # 1
Дарья
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Норма хлора в крови.
Люди часто думают, что как кашу маслом не испортишь, так и организму не навредишь избытком полезных витаминов и минералов. Всего должно быть в меру! Если анализ крови показал, что хлора в вашем организме больше 95-107 ммоль/л, то есть больше нормы, этому есть ряд объяснений. Хлор это токсичное вещество, и его избыток в организме человека приводит к замедлению роста.

Из жизни.
Когда-то лежали с ребенком в больнице. Моему сыну тогда было год и 2 месяца, так вот он был чуть выше мальчика которому год и восемь месяцев. Мама этого малыша его уже всего с ног до головы обследовала,
так вот избыток хлора так же был причиной замедленного роста, по версии врачей. Так же если хлор в организме повышен, это говорит об обезвоживании и говорит о проблемах с почками и мочеточниками. Я находила множество средств для того чтобы снизить уровень сахара в крови и холестерина. Есть специальные диеты, народные средства. А вот что касается снижения уровня хлора - не нашла ничего!

Подскажите, существуют ли какие-либо диеты либо народные средства для этого? Или же уровень хлора не наладится, пока будут проблемы с почками и мочеточниками или придет в норму после устранения обезвоживания? Может кто сталкивался с повышением хлора в крови? Буду благодарна за советы!

Сообщение отредактировал Дарья - Среда, 08.01.2014, 20:02

Alexy24Дата: Пятница, 24.01.2014, 17:37 | Сообщение # 2
Alexy24
Замечания: 0%
Статус: Отошел
При гиперхлоремии непременно надо устранять первопричину заболевания,то бишь проблемы с почками.А при серьёзном его повышении прописывают курс инъекций бикарбоната натрия.Народным средствам я не доверяю,думаю,следует просто пропить курс препарата для улучшения работы почек.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Повышение хлора в крови (Раньше не знала о роле хлора в организме)
Страница 1 из 11
Поиск: