Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Повышение фосфора в крови (Фосфор полезен, но в умеренном количестве.)
Повышение фосфора в крови
ДарьяДата: Среда, 08.01.2014, 19:12 | Сообщение # 1
Дарья
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Много не означает хорошо!
Зачастую люди считают "Чем больше, тем лучше!" Да, в некоторых ситуациях это так. Но зная из собственного опыта могу сказать, что касается нашего организма, то это высказывание ложное. Если есть установленные нормы витаминов и минералов в крови, то отклонение от этих норм вредит организму, будь оно в большую или меньшую сторону.

Повышение фосфора в крови.
Для человека, который не жалуется на здоровье, норма этого вещества   0,81-1,45 ммоль/л. Повышение этих цифр может привести к почечной недостаточности и циррозу. А причинами увеличения фосфора в крови могут стать:
1. Диета;
2.  Избыток витамина Д;
3. Токсикоз при беременности;
4. Нарушение обмена веществ и даже работа с удобрениями на земельном участке!
При избытке фосфора наблюдается анемия, кровотечения, мочекаменная болезнь и др. Безусловно, фосфор приносит нам пользу: нормальная структура десен и зубов, крепкие кости скелета, нормальная работа сердца. Но это только в том случае, если он в пределах нормы. Итак, когда анализы показали, что количество фосфора
выше нормы, я обратилась к врачу. К счастью, ничего серьезного не обнаружилось. Но тем не менее хочу сказать, что если анализ показал избыток этого вещества, обратитесь к врачу, только он поможет найти причину и назначит лечение!

Присоединяйтесь к теме, поделитесь способами снижения фосфора в крови!

Сообщение отредактировал Дарья - Среда, 08.01.2014, 19:15

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Повышение фосфора в крови (Фосфор полезен, но в умеренном количестве.)
Страница 1 из 11
Поиск: