Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Повышение мочевины в крови причины (Следует лечить не цифры, устранять причину.)
Повышение мочевины в крови причины
ДарьяДата: Среда, 08.01.2014, 18:20 | Сообщение # 1
Дарья
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Плохо, когда проблемы кассаются родных.
У моей мамы частые проблемы с почками, несколько раз лежала в больнице. Вот опять, сдала анализ, а уровень мочевины повышен. Почему я отметила именно повышение мочевины в крови? Да потому, что мочевина – это один из продуктов распада белков. Она выводится из человеческого организма через почки,  выходит с мочей  ее количество в моче и крови позволяет оценить работу почек.

Причины повышения мочевины в крови:
1. Разнообразные болезни почек;
2. Сердечная недостаточность;
3. При употреблении большого количества продуктов, богатых белком;
4. Нарушение в работе кишечника.

Если норма мочевины у женщин колеблется в пределах 2,5 — 8,3 ммоль/л, то у моей мамы ее уровень 25,4 ммоль/л. Медикаментозное лечение она проходила ни один раз, а именно лечение почек. Вот я нашла информацию , что первое, что можно сделать в такой ситуации не обращаясь к врачам, это внести изменения в свое питание, то есть овощи и фрукты вводим, а мясо исключаем по максимуму. Только скажите, в нашем случае ведь этого будет недостаточно? Нужно повлиять на причину? Или если мочевина снизится хотя бы немного благодаря диете, то и состояние почек улучшится? Понятно, что с таким не шутят и нужно обратиться к врачу, что и будет сделано в ближайшее время. Но может вы подскажите, как очистить почки и наладить их работу  народными средствами? Я вот знаю, что пищу следует готовить с минимальным количеством соли, пить огуречный и тыквенный соки.

Какие рецепты посоветуете вы? Присоединяйтесь к теме "Повышение мочевины в крови причины", дополните мой список.

Сообщение отредактировал Дарья - Среда, 08.01.2014, 18:23

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Повышение мочевины в крови причины (Следует лечить не цифры, устранять причину.)
Страница 1 из 11
Поиск: