Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Низкий билирубин в крови причины. (Низкий билирубин не является нормой.)
Низкий билирубин в крови причины.
ДарьяДата: Среда, 08.01.2014, 17:19 | Сообщение # 1
Дарья
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Не забывайте о специальной подготовке к анализу!
По результатам анализов, у моей мамы обнаружили пониженный билирубин. Причиной его понижения может быть ишемическая болезнь или просто неправильная подготовка к сдаче анализа. После повторной процедуры показатели были в норме! В ее случае стала неправильная подготовка. Ну а вот людям, низкий билирубин в крови которых связан с ишемией следует отказаться от острого, жареного, алкоголя. Она поможет повысить его уровень. Такая диета не помешает и абсолютно здоровому человеку. Я вот по этому поводу, а именно как повысить билирубин в крови, нашла такой комментарий: "А зачем его повышать, ведь пониженный не повышенный!" Так вот, если есть определенные нормы, то отклонение от них толи вверх толи вниз уже свидетельствует о нарушениях в работе организма. Это мое мнение! А что вы думаете по этому поводу? Если же всё-таки решили повысить билирубин хотя бы до нижней границы нормы, откажитесь от кофе и аскорбиновой кислоты, ведь она тоже снижает показатели билирубина в крови. И главное, пройдите лечение ишемической болезни, которое вам назначит только специалист, ведь если устранить причину , уйдут и симптомы, а именно низкий билирубин.

Поделитесь своими знаниями в теме "Низкий билирубин в крови причины". Возможно, кому-то это будет полезно!

Сообщение отредактировал Дарья - Среда, 08.01.2014, 17:22

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Низкий билирубин в крови причины. (Низкий билирубин не является нормой.)
Страница 1 из 11
Поиск: