Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Билирубин в крови у беременных. (Беременность - повод вдвойне следить за своим здоровьем!)
Билирубин в крови у беременных.
ДарьяДата: Среда, 08.01.2014, 17:14 | Сообщение # 1
Дарья
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Как я узнала о повышенном  билирубине при беременности и его вреде.
Когда была беременна, анализы крови показывали норму во всем, кроме гемоглобина. А что такое билирубин и какова его роль в организме я не знала. Но вот в ночь с 28 на 29 февраля малыш решил, что хватит сидеть в животики. Меня привезли в роддом, сначала положили в палату, так как схватки были еще слабые. Там со мной лежали еще 2 девушки, одна приехала за день до меня, а другая лежала уже две недели. Так вот причиной такого длительного пребывания стали результаты анализов, а именно показатели билирубина выше нормы. Тогда-то я и узнала, что это такое.

Билирубин в крови у беременных.
Обычно показатель билирубина в крови у беременных держится в пределах нормы, но его повышение возможно в третьем триместре. Это свидетельствует о нарушении оттока желчи и проблем с печенью. Вот почему уже две недели девушка находится в роддоме, ведь если вовремя не определить причину и не снизить уровень билирубина, то он может угрожать беременности и будущему малышу, привести к преждевременным родам. Чтобы снизить уровень билирубина, нужно узнать причину его повышения. Если это застой желчи, нужно устранить причину препятствующею ему. Естественно, нужно следить за своим здоровьем, а если в тебе еще один организм, то вдвойне!

Присоединяйтесь к теме "Билирубин в крови у беременных", расскажите способы понижения билирубина при беременности! Будьте здоровы!

Сообщение отредактировал Дарья - Среда, 08.01.2014, 17:17

smeshcinkaДата: Среда, 19.02.2014, 00:14 | Сообщение # 2
smeshcinka
Нужно сделать "чистку" органов,после чего они(органы) заново начнут нормально функционировать и справятся  поступающим в организм билирубином."Чистить" застой желчи можно травами,такими,как пустырник,мята,зверобой,лечебная ромашка,кукурузные рыльца.Более эффективным является настой из березовых листьев,а очистить печень можно экстрактом из плодов пятнистой расторопши.

AVRORAДата: Среда, 19.02.2014, 15:17 | Сообщение # 3
AVRORA
Полностью согласна с предыдущим комментарием: понижению в крови билирубина
поможет очистка печени указанными травами.Но делать это следует только
после консультации с наблюдающим вас врачом.Ещё необходимо правильно
питаться (чаще употреблять натуральные продукты) и не в коем случае не
прибегать к диетам и голодовке.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Билирубин в крови у беременных. (Беременность - повод вдвойне следить за своим здоровьем!)
Страница 1 из 11
Поиск: