Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Нормальный билирубин в крови. (Мне помогли понизить уровень билирубина травы.)
Нормальный билирубин в крови.
ДарьяДата: Среда, 08.01.2014, 17:08 | Сообщение # 1
Дарья
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Какова же норма билирубина в крови?
Чтобы понять, нормальный ли билирубин в крови, нужно знать какова же его норма! Если анализы показали вам, что билирубин меньше 17,1 мкмоль/л, то нет повода для беспокойства! Но если показатели выше этих, следует обратиться к врачу за консультацией.

Из личного опыта.
Хочу поделиться личным опытом и рецептами для снижения уровня  билирубин в крови. С этой проблемой столкнулась 1,5 года назад. Мне сразу выписали в поликлинике различные медикаменты. Но я решила повременить с лекарствами и попробовать обойтись без них. Мне помогли травяные сборы: ромашка, зверобой, мята и пустырник. Они продаются в любой аптеки, никакой химии и самое главное травки действительно помогли!! Я заваривала по чайной ложке каждой травки кипятком и настаивала в течение нескольких минут.
Полученный травяной "чай" следует принимать до еды по 1/2 стакана, два раза в день. Я пропила две недели, и уровень билирубина в крови пришел в норму. Такой фитокурс можно пропить и для профилактики, организм прекрасно очищается. И еще пересмотрите свой рацион, исключите жирное и жареное, кушайте поменьше сладкого! Не забывайте, правильное питание никогда не пойдет во вред вашему организму. Следует принимать диетическую пищу независимо от показателей анализа крови! Здоровья вам!

Присоединяйтесь к теме "Нормальный билирубин в крови"!

Сообщение отредактировал Дарья - Среда, 08.01.2014, 17:11

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Нормальный билирубин в крови. (Мне помогли понизить уровень билирубина травы.)
Страница 1 из 11
Поиск: