Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Лечение переливанием крови. (Эта процедура помогает людям уже много лет.)
Лечение переливанием крови.
ДарьяДата: Среда, 08.01.2014, 02:42 | Сообщение # 1
Дарья
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Из жизни.
Когда я училась в колледже, в параллельной группе училась девочка, на вид вродебы ничего, но все лицо как будто покусано, в красных прыщах, зрелище, мягко говоря, не очень! И вот однажды, она шла по коридору абсолютно в новом образе: кожа лица была как с обложки журнала: гладкая и с румянцем. Свою проблему она поборола при помощи переливания крови. Насколько преобразился человек благодаря такой процедуре! Лечение собственной кровью называется аутотерапия, когда кровь переливают из вены в ягодицу. Применяется она для борьбы с угрями на лице, прыщами и фурункулами. Но причинами для переливания крови служат не только проблемы с кожей лица.

Когда применяют переливание крови?
1. С целью профилактики послеоперационного шока.
2. При лечении анемии.
3. При гнойно-септических процессах.
4. Тяжёлые ожоги.
5. При язве желудка и двенадцатиперстной кишки.
6. Гепатит
7. При отравлениях.
Но такой метод лечения назначает только врач, и каким бы действенным он ни был, его применяют далеко не все! Но не всегда можно применять лечение переливанием крови, ведь оно имеет ряд противопоказаний, таких как тромбофлебиты, сотрясение мозга, гипертонической болезни.

Читатели форума, хочу спросить, кто из вас использовал лечение собственной кровью? Насколько эффективно лечении переливанием крови фурункулов?

Сообщение отредактировал Дарья - Среда, 08.01.2014, 02:45

denecikaДата: Воскресенье, 19.01.2014, 04:49 | Сообщение # 2
denecika
Моя сослуживица долгое время страдала от фурункулов.Выходили они у неё в разных местах.Она бедная очень мучилась,иногда по несколько штук разом выходило,врачи посоветовали два варианта:оперировать или переливание крови.Она согласилась на переливание.Ей помогло.А всё зависит от организма,каждый случай индивидуален.

Alexy24Дата: Среда, 22.01.2014, 21:20 | Сообщение # 3
Alexy24
Впервые слышу о том,чтобы переливанием крови лечили фурункулы,я думала,что такой вид лечения используется при лейкемии и анемии.К тому же не знала о методе переливания собственной крови.Так что насчёт эффективности в данном случае сказать ничего не могу.

AliseДата: Пятница, 24.01.2014, 12:17 | Сообщение # 4
Alise
Мне тоже не встречался такой метод, тем более в ягодицу - это очень мало, просто укол. Когда делают переливание, обычно запускают диализ - очищают кровь специальным аппаратом, такой способ может помочь, ведь фурункулы часто возникают из-за гормонов, а не инфекций, поэтому очистка крови чистит всё тело, а вот бактерии из крови переливанием не выгонишь. 
Вообще, может у неё делали забор крови, без переливания всего объёма? Это как у доноров - иногда может помочь очищать кровь без дополнительных осложнений.

КроксДата: Понедельник, 03.02.2014, 19:10 | Сообщение # 5
Крокс
Данному способу переливания крови сто лет в обед, в те времена когда он был взят на вооружение небыло никаких гемодиализов. Официальное название данного метода аутотерапия, противопоказаний данный метод на сколько мне известно не имеет. Недостатком данного метода являются сильные  болевые ощущения в ягодицах, ну и результат 100% не может гарантировать ни один доктор, бывали случаи когда прыщи появлялись снова после переливания крови.

KarakediДата: Вторник, 04.02.2014, 00:15 | Сообщение # 6
Karakedi
Лично я не верю в такие чудеса, да и лечение собственной кровью чисто с логической точки зрения выглядит бредово. Как можно вылечиться, вколов собственную кровь в мышцу, которой является попа? Система кроветворения не зависит от системы мышц. Да, в старину лечили людей пусканием крови - вот это действительно реальный вариант лечения, правда не всегда он действенен и приводит к результату. Кроме того, от такого способа лечения можно заработать анемию

паранояДата: Четверг, 20.02.2014, 02:14 | Сообщение # 7
параноя
Кому помогает, кому нет. Мне два раза делали переливание крови и никакого результата. Первый раз в 12 лет, второй в 19 лет. Прыщи и черяки как были, так и остались. Может я какая то не везучая, но я говорю правду. Только вены как у наркоманки были и попа в шишках от уколов.

Sader1331Дата: Четверг, 20.02.2014, 02:33 | Сообщение # 8
Sader1331
Лично не пробовала такой метод лечения.Моя подруга таким методом избавилась от огромных прыщей  на лице,при этом никакие косметологи ей не помогли.Говорит,что если б ей раньше посоветовали,давно бы сделала переливание,а так только страдала.

AVRORAДата: Пятница, 21.02.2014, 21:37 | Сообщение # 9
AVRORA
Аутогемотерапия-эффективна при вялотекущих заболеваниях таких как фурункулез,хроническая пневмония
, при герпесе, хронических гнойничковый кожных заболеваниях и т.д., но ,
как правильно написано выше в комментариях, всё индивидуально.Ко всему,
введение крови в больших количествах внутримышечно или подкожно
недопустимо, это может вызвать выраженную местную воспретительную
реакцию.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Лечение переливанием крови. (Эта процедура помогает людям уже много лет.)
Страница 1 из 11
Поиск: