Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Что значит сперма с кровью? (Будь я парнем, немедленно обратилась бы к врачу.)
Что значит сперма с кровью?
ДарьяДата: Среда, 08.01.2014, 02:38 | Сообщение # 1
Дарья
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Симптомы, заставляющие посетить врача.
Процессы организма мужчины и женщины разные. Но и тех и других насторожат изменения, которые сопровождаются выделением крови. Например, кровь с калом и мужчину и женщину направит к врачу, так как это может быть признак внутреннего кровотечения. Если у девушки изменился цвет месячных или появились кровяные выделения задолго до месячных, то она пойдет к гинекологу. И вот не каждый мужчина знает, что означает сперма с кровью. Увидев такое, я бы не затягивала, а обратилась в больницу.

Причины выделения крови со спермой:

1. Вероятнее всего, это какой-то воспалительный процесс. Вам поможет уролог. Причиной может быть простатит! Не затягивайте с лечением.
2. Также такое явление может быть следствием травмы.
3. Опухолевый процесс в половых органах.

Заболеваний, симптомом которых является кровь в сперме масса! И самостоятельно вам их не обнаружить и уж тем более не вылечить! Некоторые источники пишут, что: "При наличии крови в сперме обычно выделяют гематоспермию. такой симптом может и не говорить о сложной проблеме. Если вы мужчина моложе сорока и кроме крови в сперме вас ничего не беспокоит кровь при семяизвержении может исчезнуть сама по себе со временем." Будь я мужчиной, надеяться на "авось" не стала бы!

Как вы считаете, такой симптом повод для беспокойства или "ничего, пройдет"? Присоединяйтесь к теме "Что значит сперма с кровью?".

Сообщение отредактировал Дарья - Среда, 08.01.2014, 02:40

AnMansДата: Вторник, 14.01.2014, 05:55 | Сообщение # 2
AnMans
Цитата Дарья ()
кровь при семяизвержении может исчезнуть сама по себе со временем.
Это признак весьма опасный, если это явление не связано с физической травмой мошонки и яичка, то 99,9% речь будет идти о развитии злокачественного новообразования, если не в самом яичке, то в органах малого таза с метастазами в яичко. Поэтом для мужчин самое верное - бегом к урологу и онкологу.

kavulkaДата: Вторник, 14.01.2014, 23:22 | Сообщение # 3
kavulka
Спасибо, я только узнал что такое заболевание существует. Если не дай бог у меня оно произойдет я немедля направлюсь к врачу. И вообще с такими проблемами как выделение спермы с кровью как минимум нужно быть осторожными, это уже будет странно со стороны и для того у которого это и для партнера. Действительно с обращением к врачу лучше не затягивать, а тем более когда это касается половых органом. Как наши люди любят авось повезет и само пройдет, НЕТ НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ не коем образом так думать нельзя, а нужно незамедлительно отправляться к врачу, тем более если у тебя еще нету детей. Так как это далеко не шутки и вообще со здоровьем нельзя шутить вообще, так что никакое "авось пронесет" тут не уместны, только обращение к врачу. Лучше беречь свои гениталии так как это единственный способ на размножение. Еще раз спасибо за данный пост.

Добавлено (14.01.2014, 21:22)
---------------------------------------------
Спасибо, я только узнал что такое заболевание существует. Если не дай бог у меня оно произойдет я немедля направлюсь к врачу. И вообще с такими проблемами как выделение спермы с кровью как минимум нужно быть осторожными, это уже будет странно со стороны и для того у которого это и для партнера. Действительно с обращением к врачу лучше не затягивать, а тем более когда это касается половых органом. Как наши люди любят авось повезет и само пройдет, НЕТ НЕТ НЕТ и еще раз НЕТ не коем образом так думать нельзя, а нужно незамедлительно отправляться к врачу, тем более если у тебя еще нету детей. Так как это далеко не шутки и вообще со здоровьем нельзя шутить вообще, так что никакое "авось пронесет" тут не уместны, только обращение к врачу. Лучше беречь свои гениталии так как это единственный способ на размножение. Еще раз спасибо за данный пост.

Alexy24Дата: Среда, 22.01.2014, 21:24 | Сообщение # 4
Alexy24
Я не парень,но если бы я им была,то запаниковала бы и побежала к врачу.Вполне возможно,что это причина злокачественной опухоли или внутреннего кровотечения,или ещё чего-то серьёзного.А рассчитывать на "авось,пройдёт" в подобных случаях нельзя,я считаю.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Что значит сперма с кровью? (Будь я парнем, немедленно обратилась бы к врачу.)
Страница 1 из 11
Поиск: