Форма входа

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Как имитировать кровь из носа? (Иметирование крови из носа не лучшая идея для отмазки)
Как имитировать кровь из носа?
ДарьяДата: Среда, 08.01.2014, 01:14 | Сообщение # 1
Дарья
Замечания: 0%
Статус: Отошел
Запросы в поисковике иногда просто поражают!
Раньше думала, что люди ищут в интернете что-то типа "Как остановить кровь из носа" или "Действия при кровотечении из носа". И, скажу вам, я очень удивилась, когда обнаружила вот такое "Как имитировать кровь из носа?".

Зачем это делать?
Такое явление как кровь из носа будет отличной отмазкой для студента. Мой одногруппник однажды применял ее на экзамене, удачно. При его знаниях, экзамен был сдан на "хорошо", но вот нос болел. А чего ему не болеть, если ковырнуть там хорошенько пальцем!

Вычитала несколько способов имитировать кровь из носа:

1. Достаточно запрокинуть голову вверх, приложить мокрую тряпку на переносицу и этого будет достаточно! А
главное, никакого членовредительства!
2. Если нужно натурально, друга попросите треснуть разок, польется.
3. Если не до такой степени реалистичный результат нужен, ковырните в носу слизистую.
4. Ну а если вам для розыгрыша нужно, найдите в интернете рецепт, как сделать кровь в домашних условиях.
А вообще, ищите путь решения проблем без обмана и не вредя себе! Если нужна отмазка на паре в универе или на экзамен, воспользуйтесь своей фантазией, найдите безболезненный способ! Я бы лучше подготовилась и выучила чем кровотечение вызывала!

Присоединяйтесь к обсуждению темы "Как имитировать кровь из носа?". Что вы думаете о таких отмазках? Или может есть советы, как это сделать?

Сообщение отредактировал Дарья - Среда, 08.01.2014, 01:17

Вишня2635Дата: Среда, 08.01.2014, 20:00 | Сообщение # 2
Вишня2635
Цитата Дарья ()
2. Если нужно натурально, друга попросите треснуть разок, польется
А если друг не рассчитает и нос сломает?:) Надеюсь, никто не последует вашему мудрому совету. Вообще-то очень странно на форуме, посвященном народной медицине, читать подобные вещи. А как думают остальные форумчане? Пишите, не стесняйтесь!

AnMansДата: Понедельник, 13.01.2014, 21:45 | Сообщение # 3
AnMans
Что-то новое на форуме. Тренер по членовредительству объявился. Не занимайтесь глупостями. Никому это пользы не принесло и не принесёт. А вот получить осложнения после такого можно запросто, в виде незаживающей эрозии слизистой оболочки носа и ухудшением процесса обоняния.

Вишня2635Дата: Вторник, 14.01.2014, 05:47 | Сообщение # 4
Вишня2635
Цитата AnMans ()
Что-то новое на форуме. Тренер по членовредительству объявился.
Браво, AnMans, смеялась вслух! Правда, пока автор добрался только до чужих носов))) Но ведь главное - начать! А вообще - одни названия тем некоторых топикстартеров уже приводят меня в восхищение. 
Радует то, что предложение поучаствовать в этом садо-мазо не получило отклика у форумчан.

kavulkaДата: Среда, 15.01.2014, 19:24 | Сообщение # 5
kavulka
Я вот не перестаю удивляться нашим людям. Зачем ?? Зачем спрашивается имитировать кровь из носа? Ну не идет у тебя кровь радуйся здоровый значит, все в порядке. А если это только ради отмазки  для того что бы разыграть друга или подругу ... глупая затея потом со временем все это вылезет но будет уже поздно. Люди одумайтесь пока не поздно, за здоровьем нужно следить а не губить его, оно у нас одно тем более сейчас когда лечение стоит бешеных денег, заниматься такой фигней нету смысла. Хочешь отпросить ну имитируй что живот болит или более умные методы, тем более что сейчас есть уйма разных способов без вреда для здоровья, а вообще учитесь это для вашего же блага.

КроксДата: Четверг, 16.01.2014, 13:43 | Сообщение # 6
Крокс
Главное в этой ситуации приложиться по носу посильнее, во первых сразу добавятся вопросы типа посоветуйте хорошего пластического хирурга специалиста по ринопластике, а во вторых все экзамены будут сданы на отлично, и не беда что знаний при этом кот наплакал, главное диплом. Ну а если серьезно то нос является уникальным органом даным человеку природой, и если Вы ради сомнительных успехов в учебе готовы испортить его, то напрашивается вопрос о вашей вменяемости.

Alexy24Дата: Воскресенье, 19.01.2014, 21:25 | Сообщение # 7
Alexy24
До чего только не додумаются студенты,лишь бы на экзамен не идти.Почему бы им в таком случае не прыгнуть с лестницы,чтобы сломать себе что-нибудь и вообще на долгое время освободиться от занятий)?А если это нужно для розыгрыша - вообще детский сад какой-то,честное слово.

GALAДата: Вторник, 21.01.2014, 02:23 | Сообщение # 8
GALA
Когда я была студенткой, даже в мыслях ни у кого не было выдумывать такое при сдаче экзамена. Может, один раз и пройдет, а как же дальше учиться? Так к завершению обучения и всего себя изуродовать можно. Странные пошли студенты. А все потому, что многие поступают за деньги, не имея никакого интереса к учебе. Лично я любила учиться и сдавать экзамены. Всегда получала порцию адреналина и после сдачи испытывала наслаждение, что я это сделала.

Mira-linДата: Вторник, 21.01.2014, 13:08 | Сообщение # 9
Mira-lin
Насмешили конечно)) зачем спрашивается имитировать кровь износа?)) глупо как-то проще свернуться крючком и сделать болезненый вид. Я раньше мучалась носовыми кровотечениями. Потом они самисобой исчезли.Только сейчас выяснили что это – тромбофилия. И главное
кровотечения были не только из носа.

ФОРУМ "НАРОДНЫЕ МЕТОДЫ" » Заболевания и методы их лечения народными средствами » Болезни крови » Как имитировать кровь из носа? (Иметирование крови из носа не лучшая идея для отмазки)
Страница 1 из 11
Поиск: